не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Толерантная Европа не приняла гея из Молдавии, доведя его до суицида

Молодой трансгендер из Молдавии найден мертвым в лагере для беженцев в Нидерландах. Предположительно, он покончил с собой после того, как от властей этой страны получил отказ в предоставлении убежища.

“Финансовая грамотность: ключ к успеху в жизни”

Finanzas - это одна из самых важных областей в нашей жизни. Она охватывает все аспекты нашего финансового благополучия, включая управление личными финансами, инвестиции, бюджетирование и т.

“Финансовая грамотность: ключ к управлению финансами”

Finanzas - это одно из самых важных понятий в современном мире. Это не просто финансы или деньги, это целый комплекс знаний, навыков и инструментов, необходимых для управления финансами.

В России не складывается? Козловский отправляется на гастроли в Европу

Актер, режиссер, сценарист и продюсер, заслуженный артист РФ Данила Козловский отправляется в европейское гастрольное турне с новым проектом. В феврале запланированы концерты в Лимассоле (Кипр), в марте — в Берлине (Германия).

«Я себя насиловала»: Настя Каменских откровенно рассказала о проблемах с весом

Певица поделилась с поклонниками своим режимом питания

«Карабах между строк»: новогодний тост Пашиняна и «дорожная карта» от Алиева

Из новогоднего выступления президента Азербайджана Ильхама Алиева понятно, что он не готов прямо сейчас куда-то ехать для подписания мирного документа с Арменией, заявил политолог Сурен Суренянц.

Светодиодные ультратонкие прожекторы от «Техсветпром»

Светодиодные ультратонкие прожекторы предназначены для общего и комбинированного освещения торговых зон, витрин и выставочных залов.

«Мечта сбылась»: Верка Сердючка наконец оказалась в Голливуде

Фанаты горячо поддержали любимого артиста

INSTART на складе ЭТМ

ЭТМ расширил свой ассортимент преобразователями частоты от компании INSTART.

также читают

Пошла вслед за Лепсом: «тварь» Дубцову выгнали с концерта в Казахстане

Зрители не захотели слушать путинистку

Как жителей 5-го Донского проезда столицы кошмарят строители

В пятницу, 25 августа, в 12 часов дня на 5-ом Донском проезде к двери одной из квартир в доме 21, корпуса 4 подошли двое и начали вскрывать замок и ломать дверь, да так, что та треснула. Если жители не идут … Запись Как жителей 5-го Донского проезда столицы кошмарят строители впервые появилась Kompromat.name.

Новый сезон вебинаров НПП «ПОЛИПЛАСТИК» стартует в сентябре

В День Знаний ведущий российский компаундер анонсирует начало собственного «учебного года». Популярный формат вебинаров НПП «ПОЛИПЛАСТИК», которые с начала года посетили более 500 слушателей, после летних каникул возвращается в эфир. Организаторы обещают сделать эфиры еще более информативными, практичными и полезными.

“Финансы: ключевой элемент нашей жизни”

Finanzas – это одна из самых важных сфер в нашей жизни, которая занимается управлением денежными средствами и имуществом. Безусловно, финансы играют огромную роль в нашей повседневной жизни и влияют на наше благополучие и уровень комфорта.

Последние новости

главное за неделю