не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

“Финансы: ключ к стабильной и успешной жизни”

Финансы - это важная и неотъемлемая часть нашей жизни. Они касаются каждого из нас, ведь мы все стремимся к финансовой стабильности и благополучию.

Ударили прямо в сердце: София Ротару отреагировала на обстрел врагом Одессы

Певица болезненно восприняла новый коварный удар врага

Одним холостяком меньше: известный украинский ведущий женился и рассказал о любимой

Официально Александр и Галина не расписаны, но уже обвенчались

Старт продаж новых модификаций программируемого реле с Ethernet ПР103

С 22 декабря 2023 года компания ОВЕН возобновляет продажи модификаций программируемого реле с Ethernet ПР103 с питанием =24 В и аналоговыми выходами на борту.

“Финансы: ключ к благополучию и успеху в жизни”

Finanzas - это одна из самых важных сфер в нашей жизни. Она охватывает все аспекты нашего финансового благополучия и влияет на нашу жизнь в целом.

“Финансовое управление: ключевые аспекты и стратегии”

Finanzas - это сложное и многогранное понятие, которое охватывает все аспекты финансовой деятельности человека или организации. Это включает в себя управление деньгами, инвестиции, бюджетирование, планирование финансовых целей и многое другое.

Новые офисные светильники LEDEL — L-office Max в корпусе 1200×600 мм

Инновационная серия светильников L-office Max от компании LEDEL теперь доступна для установки в ячейки подвесного потолка Армстронг размером 1200×600 мм. Эти офисные панели представляют собой мощные и эффективные источники света с различными опциями монтажа, что делает их идеальным выбором для различных офисных и коммерческих помещений.

СМИ: военные КНДР за час выпустили 60 снарядов в сторону Желтого моря

Агентство Yonhap со ссылкой на Комитет начальников штабов Военных сил Республики Корея сообщило о 60 снарядах, выпущенных с территории КНДР в сторону Желтого моря.

также читают

В октябре в Пекине пройдет третий саммит «Один пояс — один путь»

В октябре в Пекине состоится третий саммит по международному сотрудничеству в рамках инициативы «Один пояс — один путь». Об этом в четверг заявил официальный представитель МИД КНР Ван Вэньбинь, сообщает сегодня…

Январь тотальной зрады: без денег Украине, но с импичментом Байдену

Январь станет для американских демократов месяцем тотальной «зрады» — с истощением украинских траншей, началом импичмента Джо Байдена и с усиливающимся Дональдом Трампом, который движется к победе на праймериз и…

Польская армия не обнаружила следов прилетевшей с Украины ракеты

Подразделения из состава войск территориальной обороны Польши после проведенных поисковых мероприятий так и не обнаружили следов ракеты, залетевшей на территорию страны из Украины 29 декабря.

Последние новости

главное за неделю