не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

«Я действительно боюсь»: MELOVIN откровенно признался, почему не хочет получить повестку

Певец откровенно рассказал, что не видит себя на фронте

Бред по-киевски: блогеров ждет тюрьма за видео прилетов «сбитых» Залужным «Кинжалов»

Четверым жителям Киева грозит по 12 лет тюрьмы за публикацию видео последствий массированной ракетной атаки на столицу Украины 2 января. Об этом сообщает телеграм-канал «ZеРада».

Северный Кавказ выбирают для жизни жители других регионов

Северный Кавказ становится всё более привлекательным для жителей других регионов на фоне строительного бума в округе. К такому выводу пришли «Стрелы Казбека» проанализировав данные о вводе жилья в регионах СКФО.

“Финансы: ключевой элемент современной экономики”

Finanzas - это одна из важнейших областей в современном мире. Она охватывает все аспекты финансовой деятельности, включая управление деньгами, инвестиции, банковское дело, страхование и многое другое.

Не всем это понравилось: Сара Коннор зажигала на сцене в рубашке с глубоким вырезом

Топ 43-летней певицы легко распахивался и позволял заглянуть в глубокое декольте. Сама Коннор, похоже, не замечала этого

Сначала Германия и Польша: живущих за границей украинцев просят сдать образцы ДНК

МВД Украины обратилось к гражданам, проживающим сейчас за границей, с просьбой сдать образцы ДНК. Об этом сообщает телеграм-канал «Политика Страны».

«Эталонприбор» сообщает о снижении цен на RGK!

«Эталонприбор» сообщает о снижении цен на оборудование бренда RGK. Ваша выгода составит от 3 до 37%.

«Газпром» вывел поставки газа в Китай на принципиально новый уровень

Экспорт газа в Китай по газопроводу «Сила Сибири» составил 22,7 миллиарда кубометров по итогам 2023 года, сообщил «Газпром» сегодня, 3 января.

СМИ: Исламисты планировали теракты в городах Австрии и Германии

Исламистская террористическая ячейка планировала нападения на церкви в Кёльне, Вене и Мадриде во время проведения в них рождественских служб. В результате в Германии и Австрии было произведено несколько арестов…

также читают

«Наша Версия» рассказывает о возможностях и трендах ярмарки «Водный мир»

13-я ярмарка яхт и катеров «Водный мир» – ведущее событие, предназначенное для представителей российского яхтенного бизнеса, профессионалов морской отрасли, а также многочисленных любителей катеров, лодок, яхт и водного спорта РФ, вновь прошло в одной из акваторий Московской области. В 2023 … Запись «Наша Версия» рассказывает о возможностях и трендах ярмарки «Водный мир» впервые появилась Kompromat.name.

“Финансовая грамотность: ключ к успешному управлению деньгами”

В современном мире, где финансовая грамотность становится все более актуальной, необходимо разбираться в сфере финансов и уметь правильно управлять своими деньгами. Именно поэтому тема финансов становится все более популярной и обсуждаемой.

Орешкин: Российская экономика стала крупнейшей в Европе

Российская экономика стала крупнейшей в Европе, она уже «дышит в спину Японии», претендуя на четвертое место в мировом рейтинге, заявил помощник российского президента Максим Орешкин в интервью «Эксперту».

Суд заочно арестовал экс-директора «Радио Свобода”** Марию Гессен

Басманный суд Москвы заочно арестовал бывшего директора русской службы «Радио Свобода»** Марию Гессен по делу о распространении ложной информации о Вооруженных силах России.

Последние новости

главное за неделю