не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Николай Шульгинов: «Российский ТЭК работает стабильно, обеспечивая энергоресурсами граждан и развитие экономики»

Министр энергетики Российской Федерации отметил активную роль организации «Системный оператор» в уходящему году.

“Финансы: ключ к успешному управлению деньгами и инвестициями”

Finanzas - это одно из самых важных понятий в современном мире. Это термин, который описывает управление деньгами, инвестициями и финансовыми ресурсами.

Одним холостяком меньше: известный украинский ведущий женился и рассказал о любимой

Официально Александр и Галина не расписаны, но уже обвенчались

Обновление ассортимента паяльного оборудования и аксессуаров для пайки ЭРА

ЭРА представляет новую линейку паяльников с деревянной рукояткой, которые доступны в пяти вариантах мощности — 25, 40, 65, 80 и 100 Вт, а также расширяет ассортимент аксессуаров для пайки — канифоль, припой, припой с канифолью, сплавы Вуда и Розе.

В какую стоимость обойдется салат Оливье жителям Белоруссии в этом году

Классический и традиционный не только для России, но и для Белоруссии салат Оливье является своеобразным мерилом стоимости новогоднего стола в семьях двух стран. Для семьи на четыре человека понадобятся 300 граммов картофеля…

Мощность вновь запущенных гидроаккумулирующих электростанций достигла многолетнего максимума

Мощность гидроаккумулирующих электростанций (ГАЭС), введенных в эксплуатацию по всему миру в 2022–2023 годах, составила 14,8 гигаватт (ГВТ), превысив показатель 2016–2021 годов (13,1 ГВт).

“Финансы: ключ к успешной жизни и будущему”

Finanzas - это не просто слово, это целая наука, которая изучает управление деньгами и финансовыми ресурсами. Эта область знаний играет огромную роль в нашей жизни, ведь финансы окружают нас повсюду: в работе, в личной жизни, в планировании будущего.

«Единственное, что нас объединяет — сын»: Горовая опровергла причастность Потапа к лейблу Pomitni

«Единственное, что нас объединяет — сын»: Горовая опровергла причастность Потапа к лейблу Pomitni

Повестки от стриптизерш, листья для туалета, арбуз на голову: утренний кофе с EADaily

Обычный день и новости обычные, рутинные. Впрочем, желающие могут отметить день рождения Исаака Ньютона и съесть яблочко. Даже не надо предварительно бросать его себе на голову, ибо больно. Да и так полно политиков…

также читают

Блогеров хотят вывести из тени: для этого в России предлагают создать для инфлюенсеров саморегулируемую...

Не исключено, что в обозримом будущем в России может появиться блогерская саморегулируемая организация (СРО). Это позволит обелить рынок инфлюенс-маркетинга, а также снимет часть нагрузки с контрольно-надзорных органов. Появление такого органа выглядит особенно оправданным на фоне череды скандалов с неуплатой налогов, … Запись Блогеров хотят вывести из тени: для этого в России предлагают создать для инфлюенсеров саморегулируемую организацию впервые появилась Kompromat.name.

Новое поступление вентиляторов постоянного тока SHENZHEN YCCFAN Technology Co., Ltd.

YCCFAN Technology Co., Ltd. была образована в 2011 году. Основным направлением её работы является разработка и выпуск вентиляторов переменного и постоянного тока на подшипниках скольжения и качения. YCCFAN осуществляет полный цикл выпуска вентиляторов — от конструирования до сборки, тестирования и упаковки.

“Финансы: ключевой термин в мире денег и инвестиций”

Finanzas - это термин, который слышат каждый день тысячи людей по всему миру. Это слово, которое заставляет нас думать о деньгах, богатстве, инвестициях и управлении финансами.

“Финансы: ключ к успешной жизни”

Finanzas - это одна из самых важных составляющих нашей жизни. Это наука, которая изучает управление финансами, а также планирование и контроль доходов и расходов.

Последние новости

главное за неделю