не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Зурабишвили и МИД Грузии — против передачи госдачи «Пицунда» России

МИД Грузии назвал соглашение о передаче Абхазией госдачи «Пицунда» в собственность России «не имеющим юридической силы и недействительным».

«Барби» стала самым кассовым фильмом в истории студии Warner Bros.

Общие сборы «Барби» в мировом прокате составили 1 миллиард 343 миллиона долларов

Число пострадавших при взрыве в Техасе выросло до 21 человека

В результате взрыва в отеле техасского города Форт-Уэрт пострадал 21 человек, один из них остается в критическом состоянии, сообщил РИА Новости представитель местного департамента полиции.

«Главный провокатор НАТО» — зампред Крыма о Польше

Польша — главный провокатор НАТО. Такое мнение в интервью РИА «Новости» высказал вице-премьер правительства Крыма, по совместительству представитель Республики Крым при президенте Российской Федерации Георгий Мурадов.

«Как на Х-Факторе»: сеть отреагировала на новый образ MÉLOVIN

Певец продемонстрировал внутренние и внешние радикальные изменения. Премьера песни Dreamer состоится 12 января

Искусственный интеллект стал таким умным, что несёт опасность для людей

Совет директоров компании OpenAI со скандалом уволил её бессменного руководителя Сэма Альтмана. Потом его всё же вернули назад, однако главное в этой истории другое. Как теперь выясняется, «уйти» талантливейшего программиста Альтмана решили потому, что он совершил прорыв в сфере создания … Запись Искусственный интеллект стал таким умным, что несёт опасность для людей впервые появилась Kompromat.name.

«Слет Электриков» пройдет 16 августа в «Экспоцентре» — бренд инструментов RAGE приглашает принять участие!

На одной площадке в третий раз соберутся профессионалы рынка электромонтажного дела, чтобы создать насыщенный интенсив для всех желающих. Инструменты RAGE впервые будут представлены на Слете, и мы приглашает протестировать их на нашем стенде, а также принять участие в розыгрыше подарков.

В семье Ольги Сумской произошло горе

Умер отец Виталия Борисюка

также читают

Над Белгородской областью сбит украинский дрон

Средства противовоздушной обороны уничтожили беспилотник ВС Украины в Белгородской области, сообщили в Минобороны России.

В Грузии перестали называть число погибших на Украине наемников

На Украине в боях против России погиб еще один грузинский наемник ​​Николоз Ахвледиани. Об этом 24 августа сообщило посольство Украины в Грузии.

Российская армия воюет в тяжёлых погодных условиях

На Украине наступила календарная зима, температура стабильно держится ниже нуля, и холода вносят свои коррективы в жизнь солдат на передовой. «Наша Версия» разбиралась, как выживали в холода раньше и какие методы борьбы с холодом появились сейчас. Климат серьёзно влияет на … Запись Российская армия воюет в тяжёлых погодных условиях впервые появилась Kompromat.name.

Изменение цен на вспомогательную арматуру для датчиков ОВЕН с 26.12.2023

С 26 декабря 2023 года компания ОВЕН изменяет цены на продукцию, представленную ниже.

Последние новости

главное за неделю