не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Как любимый девелопер экс-губернатора Красноярского края Александра Усса «погорел» на его родных учебных заведениях

Красноярский строительный магнат Владимир Егоров, задержанный два месяца назад по подозрению в присвоении бюджетных средств, на днях вышел из СИЗО. Два месяца назад он был задержан прямо в аэропорту за финансовые махинации при строительстве учебного заведения в родном посёлке своего … Запись Как любимый девелопер экс-губернатора Красноярского края Александра Усса «погорел» на его родных учебных заведениях впервые появилась Kompromat.name.

“Финансовая грамотность: ключ к успеху в современном мире”

Финансы – это одна из важнейших сфер жизни каждой современной личности. Век высоких технологий и информационного прогресса привел к тому, что понимание финансов необходимо каждому человеку, независимо от его профессиональной деятельности или возраста.

“Значение Finanzas: ключевой фактор в нашей финансовой жизни”

Finanzas - это одно из самых важных понятий в нашей жизни. Она охватывает все аспекты нашей финансовой деятельности - от управления личными финансами до управления финансами компаний и государств.

Побывавший на передовой главком ВС Швеции признал, что Киеву Россию не победить

Главнокомандующий Вооруженными силами Швеции Микаэль Бюден признал поражение Киева в украинском конфликте. Об этом сообщает ИноТВ со ссылкой на Samnytt.

WOLTA®Интересное. Необычные светильники

Современный свет — это не только функциональность, но и оригинальность. Мир меняется, появляются новые дизайнерские тренды. Все привыкли, что светильники делают из стекла, металла или пластика.

КРУГ участвует в модернизации регуляторов парового котла и турбоагрегатов Ульяновской ТЭЦ-1

Для повышения уровня автоматизации, надежности, безопасности и экономичности работы технологического оборудования компанией «КРУГ» выполнен комплекс проектно-изыскательских работ по модернизации регуляторов парового котла ТГМ-96Б и турбоагрегатов Ульяновской ТЭЦ-1.

Грузия вводит новый запрет на импорт легковых автомобилей

С 1 января в Грузии вводится новый запрет на импорт легковых автомобилей — страна переходит на стандарт «Евро-5».

Просто «огонь»: «волонтер» Дмитрий Ступка встречается с «16-летней» девушкой

В сети интересуются, как актер оказался в США

Польские наемники расстреляли украинцев, отказавшихся выполнять приказ

Польские наемники открыли огонь в спину украинским военным, отказавшимся переправляться на левый берег Днепра. Об этом сегодня, 17 августа, сообщил врио губернатора Херсонской области Владимир Сальдо.

также читают

Лукашенко провел переговоры с президентом ОАЭ

Президент Белоруссии Александр Лукашенко встретился со своим коллегой из Объединенных Арабских Эмиратов шейхом Мухаммедом бен Заидом аль-Нахайяном в личной резиденции главы ОАЭ. Об этом 8 декабря сообщили в пресс-службе белорусского лидера.

Главы внешнеполитических ведомств России и Белоруссии встретятся в Москве

В Москве пройдет встреча министров иностранных дел Белоруссии и России. Об этом сегодня, 12 декабря, сообщили в российском МИДе.

Тень 9/11: американцам пророчат новый теракт

Американцев начали пугать возможностью теракта в США или нападения враждебных стран, что может не только перевернуть все расклады в президентской гонке, но и дестабилизировать ситуацию в расколотом Вашингтоне в канун выборов.

Новый сезон вебинаров НПП «ПОЛИПЛАСТИК» стартует в сентябре

В День Знаний ведущий российский компаундер анонсирует начало собственного «учебного года». Популярный формат вебинаров НПП «ПОЛИПЛАСТИК», которые с начала года посетили более 500 слушателей, после летних каникул возвращается в эфир. Организаторы обещают сделать эфиры еще более информативными, практичными и полезными.

Последние новости

главное за неделю