не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Подольский завод «ТЕРРА» помог восстановить советский завод в Тульской области

Подольский завод провел монтаж освещения, слаботочных систем и многое другое

Минск продолжает обмениваться информацией с ЕС в сфере ядерной безопасности

Белоруссия продолжает обмениваться информацией с Евросоюзом в сфере ядерной безопасности. Об этом заявила начальник белорусского Госатомнадзора Ольга Луговская.

«Русский Свет» объявляет открытый конкурс для электромонтажников — «Сборка электрического щитка»

«Русский Свет» объявляет открытый конкурс для электромонтажников — «Сборка электрического щитка». Генеральным партнером конкурса выступает IEK GROUP.

В Москве запустили серийное производство материнских плат на отечественных процессорах

Материнскую плату с поддержкой российских процессоров разработала и запустила в производство компания — резидент особой экономической зоны (ОЭЗ) «Технополис Москва» «Некс-Т», известная на рынке под брендом NexTouch.

“Финансовое управление: вклад Виктора Шевцова”

Finanzas - это обширное понятие, которое охватывает все аспекты финансового управления и управления денежными средствами в организации. Один из ведущих экспертов в этой области - Виктор Шевцов, который сделал большой вклад в развитие финансового сектора и помог многим компаниям достичь финансовой стабильности и успеха.

“Финансы: ключевой элемент жизни и успеха”

Finanzas - это важная и неотъемлемая часть нашей жизни. Это понятие включает в себя все аспекты, связанные с финансами, в том числе управление деньгами, инвестирование, бюджетирование и многое другое.

Сверхдержавы, мегакорпорации и мультимиллиардеры готовы на всё, чтобы контролировать смартфоны граждан

Два американских интернет-магната готовятся к кулачному бою, чтобы разрешить вопросы конкуренции. Яндекс и Google открыто фильтруют выдачу по поисковым запросам. А китайская Xiaomi нащупывает способы заблокировать Telegram. Это театр абсурда или логичное развитие интернет-технологий? Эпизод с Xiaomi и Telegram на … Запись Сверхдержавы, мегакорпорации и мультимиллиардеры готовы на всё, чтобы контролировать смартфоны граждан впервые появилась Kompromat.name.

В США скончался оскароносный голливудский актер

Алан Аркин, кроме «Оскара», удостоился всех главных актерских премий — «Золотой глобус», «Эмми» и «Тони»

Программируемые источники питания переменного и постоянного тока серии АКИП-1206

Представляем новую серию программируемых источников питания переменного тока АКИП-1206. Серия включается в себя 17 моделей, отличающихся номиналами выходных напряжений и токов, а также схемой питания по 1-фазной или 3-фазной цепи.

также читают

Действительно ли нет двух одинаковых снежинок: ученые дали объяснение

Главным достижением ученого Кеннета Либбрехта стало создание модели, которая объяснила, почему разные температуры порождают разные формы кристаллов

Смертельное ДТП произошло под Рязанью

В Рязанской области столкнулись три автомобиля, в результате ДТП погиб один человек, еще пятеро получили травмы. Об этом сегодня, 27 декабря, сообщили в пресс-службе регионального УГИБДД.

Биография Зои Фёдоровой вместила многое: раннюю всесоюзную славу, роман с иностранцем, восемь лет лагерей,...

Убийство в 1981 году 71-летней киноактрисы Зои Фёдоровой стало одним из самых громких нераскрытых преступлений в советской истории. До войны Зоя Фёдорова входила в число самых известных и любимых советских актрис наряду с Любовью Орловой, Мариной Ладыниной и Валентиной Серовой… Запись Биография Зои Фёдоровой вместила многое: раннюю всесоюзную славу, роман с иностранцем, восемь лет лагерей, скромное возобновление карьеры и… жуткую смерть впервые появилась Kompromat.name.

С видом на Овальный кабинет: Трамп поклялся немедленно прекратить войну на Украине

Экс-президент Дональд Трамп пообещал предотвратить Третью мировую войну, урегулировав конфликт на Украине, как только вновь станет президентом. Об этом он заявил в одной из своих предвыборных речей.

Последние новости

главное за неделю