не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

“Финансовые фокусы: как освоить управление финансами как профи?”

Finanzas – это сложная и увлекательная сфера деятельности, которая давно привлекает внимание тех, кто умеет распоряжаться своими финансами. Неудивительно, что управление финансами становится всё более популярной профессией.

В ЛНР началась подготовка к выборам президента

В Луганской Народной Республике началась подготовка к голосованию на выборах президента России, необходимые международные нормы права будут обеспечены. Об этом сегодня, 8 декабря, сообщил глава региона Леонид Пасечник.

Этой причине 30 лет: Арнольд Шварценеггер рассказал, почему каждый год раздает рождественские подарки

Когда-то я получил подарки у рождественской елки и почувствовал себя частью Америки, несмотря на то, что я только приехал сюда, вспоминает звезда

Тверские энергетики участвуют в строительстве трассы Москва — Санкт-Петербург

Все схемы электроснабжения были организованы «Тверьэнерго» в четком соответствии с графиками монтажных работ, что обеспечило беспрерывность строительства.

Покупка автомобиля даже у крупного дилера не гарантирует того, что машина «чистая»

Ежегодные отчёты по угонам автомобилей «радуют» снижением их количества. Но тем 20 тысячам автовладельцев, в один миг оставшимся без своего «железного коня», от этого не легче. 20 тысяч угонов – это прогнозы на 2023 год. И хорошо, если автомобиль вовремя … Запись Покупка автомобиля даже у крупного дилера не гарантирует того, что машина «чистая» впервые появилась Kompromat.name.

«Зерновая сделка» разорвана – что дальше?

В последний день действия «зерновой сделки» Украина атаковала Керченский мост, поставив тем самым жирную точку в прошлогодних стамбульских договорённостях. В Москве же подчёркивают, что сделка приостановлена – возможно, транзит возобновится, но не из украинских портов. В медицине синдромом отмены, или … Запись «Зерновая сделка» разорвана – что дальше? впервые появилась Kompromat.name.

Оглушил выводом: Военный аналитик Bild провалил зимнее наступление

Зимнее наступление Владимира Путина провалилось. К такому оглушительному выводу пришел военный обозреватель Bild Юлиан Репке.

“Финансы: ключевой фактор успеха в современном мире”

Finanzas - это обширная область, которая включает в себя управление финансами, инвестиции, бюджетирование, учет и анализ финансовой деятельности. Эта область становится все более важной в современном мире, где финансовые решения играют ключевую роль в развитии бизнеса и личного благосостояния.

«Всегда предпочитала черный»: украинская певица рассказала, как зимой сохранить голос

SHADU в течение дня несколько раз пьет теплые травяные чаи и кутает горло теплым шарфом

также читают

Участники Всероссийского студенческого конкурса «Твой ход» познакомились с деятельностью Инжинирингового дивизиона Росатома

Мероприятие стало одним из этапов научно-образовательного путешествия «Саров — Нижний Новгород», организованного для знакомства с региональными предприятиями атомной отрасли.

Серия DC-DC преобразователей мощностью 15 и 20 Вт со сверхшироким входным диапазоном 12:1 от...

Компания Traco Power выпустила серию высокопроизводительных преобразователей постоянного тока мощностью 15 Вт и 20 Вт со сверхшироким 12:1 входным диапазоном от 9 до 75 В и от 14 до 160 В постоянного напряжения – THN 15UIR и THN 20UIR.

В Москве запустили серийное производство материнских плат на отечественных процессорах

Материнскую плату с поддержкой российских процессоров разработала и запустила в производство компания — резидент особой экономической зоны (ОЭЗ) «Технополис Москва» «Некс-Т», известная на рынке под брендом NexTouch.

Каталог Corson пополнился платформами от ASRock на базе Intel® Core™ 13-го поколения

Компания Corson продолжает развивать свой ассортимент промышленных компьютеров и представляет новые платформы iEPF-9020S-EY4 и iEP-9020E от ASRock на базе процессоров Intel® Core™ 13-го поколения (Raptor Lake-S) с чипсетами R680E для повышения производительности и функциональности.

Последние новости

главное за неделю