не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Швейцария засекретит информацию о крахе банка Credit Suisse

Парламентская комиссия Швейцарии на 50 лет засекретит результаты своего расследования краха банка Credit Suisse, сообщает Reuters со ссылкой на документы комиссии. Обычно такого рода документы находятся в Швейцарии вне публичного доступа в течение 30 лет.

Сахалинская область объявила 2024-ый год «Годом защитника Отечества»

В Сахалинской области 2024 год объявлен Годом защитника Отечества. Губернатор Валерий Лимаренко подписал соответствующий указ, поддержав инициативу муниципальных депутатов, выдвинутую в середине декабря…

Останется ли «Свободный Сокол» российским?

В последнее время все больше прослеживается тенденция очищения российской экономики от иностранного влияния. 4 августа Президент России Владимир Путин подписал закон об исключении иностранных участников из владения значимым бизнесом. Вместе с тем продолжается зарубежная атака на одно из таких значимых … Запись Останется ли «Свободный Сокол» российским? впервые появилась Kompromat.name.

Россиян захотели предостерегать об опасности оформления кредитов

В Госдуме считают, что для заемщиков, которые берут кредиты, необходимы предупреждения о возможных последствиях – в частности, о риске банкротства. Соответствующую информацию предлагается добавить в рекламу банковских услуг, в которой, собственно, содержится предложение оформить заем. Учитывая уровень закредитованности населения, инициатива … Запись Россиян захотели предостерегать об опасности оформления кредитов впервые появилась Kompromat.name.

“Финансовое планирование: важность и принципы управления деньгами”

Finanzas - это одна из самых важных областей в нашей жизни. Это наука о управлении финансами, которая помогает нам планировать, контролировать и управлять нашими финансами.

ОВЕН запускает обновленную серию контроллеров ПЛК210-1X

8 декабря 2023 г. ОВЕН открывает продажи обновленной линейки моноблочных контроллеров ПЛК210-1x с расширенными возможностями подключения и повышенной надежностью.

Кольская АЭС за 50 лет эксплуатации выработала более 460 млрд кВт.ч электроэнергии

Энергоблок № 1 начал свою работу 29 июня 1973 года, именно эта дата считается днём рождения атомной станции.

Батарейки GP Super Alkaline и аккумуляторы СТАРТ: долгосрочное и надежное энергоснабжение

Батарейки GP Super Alkaline — незаменимый комплект качественных щелочных батареек для различных устройств, обеспечивающий долгий срок службы и высокую энергетическую емкость. Эти щелочные батареи прекрасно подходят для фонарей, радио, аудиоустройств, детских игрушек, смарт-часов и электроинструментов.

“Финансовая осторожность: как управлять деньгами с уверенностью”

Финансовые вопросы всегда вызывают определенную осторожность и ощущение неуверенности. Все мы чувствуем, что управление деньгами – это сложный процесс, требующий особого внимания и знаний.

также читают

Популярные модели калибраторов Актаком АМ-7111 и АМ-7025 снова в продаже

Стали доступны к поставке популярные модели портативных калибраторов Актаком АМ-7111 и калибраторов-мультиметров АМ-7025.

Ядерные отходы убили рабочего на уральском комбинате

В Новоуральске Свердловской области случилось ЧП на Уральском электрохимическом комбинате (УЭХК), где занимаются переработкой так называемых урановых хвостов. Один из рабочих погиб при разгерметизации баллона с обеднённым гексафторидом урана (ОГФУ). Остальных сотрудников цеха отправили на обследование. На предприятии заявили, что … Запись Ядерные отходы убили рабочего на уральском комбинате впервые появилась Kompromat.name.

Удмуртэнерго ввело в работу новую электрозарядную станцию

Электрическая зарядная станция мощностью 22 кВт может полностью зарядить легковой электромобиль за несколько часов.

Число пострадавших при взрыве в Техасе выросло до 21 человека

В результате взрыва в отеле техасского города Форт-Уэрт пострадал 21 человек, один из них остается в критическом состоянии, сообщил РИА Новости представитель местного департамента полиции.

Последние новости

главное за неделю