не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

«Были и похлеще Байдена»: старик Джо не самый худший президент США — мнение

Действующий американский президент Джо Байден имеет немало провалов во внутренней и внешней политике, однако назвать его худшим президентом в истории США сложно, заявил «Известиям» политолог-американист Малек Дудаков.

Без Бейонсе, но с Джей Ло, Беном Аффлеком и Ди Каприо: как знаменитости праздновали в Хэмптоне День независимости США

Получить приглашение на «вечеринку в белом» от миллиардера Майкла Рубина считается признанием статуса знаменитости

Устранены выявленные уязвимости в ПО УСПД СЕ805 М

Уважаемые клиенты, мы непрерывно проводим экспертизу в области определения и устранения уязвимостей в оборудовании нашей компании. Экспертиза проводится как внутренними экспертами компании, так и независимыми специалистами.

“Финансы: ключевой фактор успешной жизни”

Finanzas - это одна из самых важных областей в нашей жизни. Она охватывает все аспекты нашего финансового благополучия, включая управление деньгами, инвестиции, налоги и многое другое.

В США скончался оскароносный голливудский актер

Алан Аркин, кроме «Оскара», удостоился всех главных актерских премий — «Золотой глобус», «Эмми» и «Тони»

“Виктор Шевцов: Финансовый Эксперт”.

Виктор Шевцов - профессиональный эксперт в области финансов. Он имеет более чем десятилетний опыт работы в этой области и предоставляет консультации по финансовым вопросам как для крупных корпораций, так и для малого бизнеса.

В ЦИК рассказали о будущем электронного голосования в России

Глава Центральной избирательной комиссии (ЦИК) России Элла Памфилова на пресс-конференции, посвященной 30-летию избирательной системы государства, выразила сомнение в том, что электронное голосование когда-нибудь полностью заместит обычное.

“Значимость финансов в жизни и экономике: важность и влияние”

Финансы – это одна из самых важных сфер жизни каждого человека. Они касаются не только нашего личного благосостояния, но и экономического развития страны в целом.

Над Белгородской областью сбит украинский дрон

Средства противовоздушной обороны уничтожили беспилотник ВС Украины в Белгородской области, сообщили в Минобороны России.

также читают

«Как всё это помогает нашему народу?» — кандидат в президенты США о помощи Киеву

Кандидат в президенты США Рон Десантис заявил о необходимости прекратить помощь киевскому режиму.

“Финансовое благополучие: ключевые принципы и понятия”

Finanzas - это обширная и важная область в нашей жизни, которая касается управления финансами и финансовыми ресурсами. Она включает в себя множество понятий и принципов, которые помогают людям достичь финансовой стабильности и успеха в своей жизни.

Компания ДКС разработала новую группу продукции для автоматизации

Группа дополнит ассортимент оборудования для промышленной автоматизации и включает в себя управляемые и не управляемые промышленные коммутаторы, преобразователи протоколов и интерфейсов, а также аксессуары.

Росатом изготовил комплект сепараторов новой конструкции для атомохода «Чукотка»

Оборудование предназначено для осушки пара после турбины высокого давления и уменьшения эрозионного износа лопаточного аппарата турбины низкого давления.

Последние новости

главное за неделю