не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Икону с изображением Сталина облили краской в тбилисском храме

Неизвестные облили краской икону святой Матроны Московской с клеймами, на которой изображен Иосиф Сталин, в кафедральном соборе Пресвятой Троицы (Цминда Самеба) в Тбилиси.

Грузия практически полностью перешла на российский газ

Грузия за январь — ноябрь 2023 года нарастила объемы импорта российского сжиженного газа на 32% по сравнению с тем же периодом прошлого года. Такие данные приводит Союз импортеров нефтепродуктов Грузии.

“Значение Finanzas в мировых финансовых процессах”

Finanzas - это одно из самых важных понятий в современном мире. Это область, которая охватывает все финансовые операции и процессы, связанные с управлением деньгами и ресурсами.

В Красноярском крае открылась первая «Лаборатория энергетики Эн+»

В новом учебном пространстве будут проходит обучение 90 студентов по специальности «Гидроэлектроэнергетические установки».

“Финансы: ключевой фактор в нашей жизни”

Finanzas – это одна из самых важных областей в нашей жизни. Она охватывает все аспекты финансовой деятельности, начиная от инвестиций и управления деньгами до бюджетирования и налогов.

Энергетики «Мариэнерго» украшают предновогоднюю Йошкар-Олу

Энергетики филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» – «Мариэнерго» в преддверии наступления Нового года занимаются украшением столицы Марий Эл и главного символа предстоящего праздника – новогодней елки.

Нефть не видит танкерные атаки: сырье из России и Ближнего Востока не обходит Суэц

На выходных еще один танкер подвергся атаке беспилотника на Ближнем Востоке — прямо в Индийском океане. Однако рынок не отреагировал на нападение. Основные потоки, а это российское и ближневосточное сырье…

В Подмосковье убили отца журналиста Легойды

В подмосковном Видном обнаружили тело отца журналиста Владимира Легойды с множеством колото-резаных ран.

также читают

Система автоматизации на базе ПР200 обеспечивает управление оборудованием блочно-модульной котельной с двумя котлами

На базе оборудования ОВЕН разработана система автоматизации, предназначенная для обеспечения безопасности и управления всем необходимым оборудованием паровой блочно-модульной котельной с двумя котлами.

РАЭК провела переговоры с поставщиками светотехники

По итогам определили на 2024-й год совместные точки роста продаж за счет ввода новых продуктов, с плотной работой профессионального регионального отдела JazzWay и ежеквартальных тренингов в Университете РАЭК.

США возобновят производство высокообогащенного урана

Соединенные Штаты планируют возобновить производство высокообогащенного урана. Об этом сообщила в четверг руководитель Национального управления ядерной безопасности (НУЯБ) при Министерстве энергетики США Джилл Хруби.

Последние новости

главное за неделю