не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Без оглядки на Венгрию: Берлин пообещал Киеву 50 млрд евро от ЕС в любом случае

Украина в любом случае получит 50 млрд евро от Евросоюза. Об этом сегодня заявил представитель МИД ФРГ Кристиан Вагнер, сообщает Bloomberg.

МИД Финляндии не намерен упрощать въезд россиянам с недвижимостью

Упрощения въезда россиянам, владеющим недвижимостью в Финляндии, в ближайшее время не предвидится, ужесточенные меры были приняты недавно, заявила замглавы отдела по вопросам иммиграции финского МИДа Катя Луопаярви…

Последний из могикан: умер известный переводчик Александр Мокровольский, «подаривший» украинцам книги Толкина и Джойса

Он был одним из последних представителей «классической» украинской переводческой школы

“Финансы: мир возможностей и успеха для всех”

Finanzas - это не просто слово, это целый мир возможностей и успеха. Это сфера, которая влияет на каждого из нас, независимо от того, являемся ли мы бизнесменами или простыми гражданами.

Современные технологии и «серебро» в соревнованиях — IEK GROUP подводит итоги участия в чемпионате «Профессионалы»

В Санкт-Петербурге завершился финал национального чемпионата «Профессионалы». IEK GROUP стала индустриальным экспертом конкурсного задания в компетенции «Электромонтаж», подготовила команду юниоров, а также приняла активное участие в деловой программе.

«Майдан заказывали?»: Украина на грани мощнейшего социального взрыва

Недовольство, которое сейчас растет в рядах Вооруженных сил Украины, может породить начало общественных конфликтов и волнений в стране, сообщает издание Politico со ссылкой на военного медика ВСУ.

“Финансовое развитие в современном обществе: неотъемлемая необходимость”

Finanzas - это уникальное слово, которое на испанском языке означает финансы. Стремительные изменения в современном мире требуют от нас постоянного развития и налаживания связей с разными секторами экономики, именно поэтому знание и умение управлять финансами являются необходимыми навыками в современном обществе.

«Всегда предпочитала черный»: украинская певица рассказала, как зимой сохранить голос

SHADU в течение дня несколько раз пьет теплые травяные чаи и кутает горло теплым шарфом

также читают

ЦБ ужесточит требования к выдаче ипотеки: заемщикам с небольшим первоначальным взносом станет сложнее купить...

С 1 октября 2023 года Банк России вводит новые ограничения по выдаче ипотеки. Банкам придется применять повышенные надбавки при выдаче кредитов с низким первоначальным взносом или в случаях с закредитованными заемщиками. Регулятор продолжает отслеживать риски возникновения пузыря на ипотечном рынке … Запись ЦБ ужесточит требования к выдаче ипотеки: заемщикам с небольшим первоначальным взносом станет сложнее купить жилье впервые появилась Kompromat.name.

Трёх подростков в Сербии обвиняют в 2 тыс. ложных сообщений о бомбах

Трое подростков подозреваются в организации 2 тыс. ложных сообщений о бомбах, якобы заложенных в школах Сербии и Боснии и Герцеговины.

Число россиян хотят увеличить за счёт африканцев и северокорейцев

В России отмечена рекордная в современной истории нехватка рабочих рук. Дефицит специалистов наблюдается как в производственном секторе, так и в сфере интеллектуального труда. На этом фоне уже звучат предложения массово звать в Россию африканцев и северокорейцев. О катастрофической нехватке кадров … Запись Число россиян хотят увеличить за счёт африканцев и северокорейцев впервые появилась Kompromat.name.

“Финансы: между благополучием и стрессом”

Finanzas - это слово, которое вызывает различные эмоции у людей. Для кого-то оно ассоциируется с финансовым благополучием и успехом, а для кого-то - с трудностями и стрессом.

Последние новости

главное за неделю