не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

«Хватит веселиться, езжай в Авдеевку»: украинцы разгневаны на певца, который прячется от войны за границей

Кроме того, Олега Кензова «наградил» званием «чмоня недели» ведущий Слава Демин

“Искусство управления финансами: стабильность и процветание для нашего будущего”

Finanzas - это широкий и многообразный мир финансовых услуг и инструментов, который может показаться сложным для понимания и управления. Но благодаря опыту и умению грамотно распоряжаться своими финансами, мы можем обеспечить себе стабильность и процветание в будущем.

Мадонна намерена «энергично защищаться» в суде от обиженных фанатов

Представители Мадонны и продюсеры ее концертного турне The Celebration Tour прокомментировали недавний иск, с которым в суд обратились два фаната, возмущенные задержкой концерта в Нью-Йорке. Об этом сообщает портал Deadline.

“Финансовое управление: ключевые аспекты и стратегии”

Finanzas - это обширное понятие, которое охватывает все аспекты финансовой деятельности. Оно включает в себя управление деньгами, инвестиции, бюджетирование, анализ финансовой отчетности и многое другое.

В Словакии более 60 тысяч человек вышли на антиправительственные митинги

Более 60 тысяч человек в разных городах Словакии приняли участие в акциях протеста против планов правительства Роберта Фицо провести масштабную реформу уголовного законодательства, которая подразумевает смягчение наказаний за некоторые преступления и ликвидацию специальной прокуратуры…

Молдавия, Румыния и Украина синхронизируют электронную очередь на границе

Кишинев и Киев достигли договоренностей о сотрудничестве технических специалистов для ускорения процесса синхронизации системы электронной очереди на границе.

“Финансовая грамотность: ключ к стабильности и процветанию”

Finanzas - это обширная и сложная область в современном мире, которая охватывает все аспекты финансовой деятельности - от учета и анализа до управления и прогнозирования. В настоящее время люди все больше осознают важность финансовой грамотности и необходимость управления своими финансами для достижения финансовой стабильности и процветания.

Электрощит Самара принял участие в очередном этапе «Фабрики офисных процессов»

Электрощит Самара завершил очередной этап обучения принципам бережливого производства в рамках участия в национальном проекте «Производительность труда». Сотрудники компании изучили методологии и инструменты выявления потерь в непроизводственных процессах. Полученную теорию сразу применили на практике — в деловой игре «Фабрика офисных процессов».

Влад Яма «засветился» на юге Украины: фанаты озадачены

Хореограф обратился к поклонникам и хейтерам

также читают

На Кубани задержан очередной «патриот Украины»

При попытке выезда на территорию Украины задержан житель Краснодарского края, планировавший воевать против Вооруженных сил РФ. Об этом сегодня, 29 декабря, сообщили в региональном УФСБ России.

В наличии «Промэлектроники» терморезисторы от TDK-EPCOS

На складе «Промэлектроники» доступен широкий ассортимент терморезисторов от TDK-EPCOS, позволяющий выбрать наиболее подходящую модель для вашего проекта.

Резидент ОЭЗ «Технополис Москва» заместил 26 химических компонентов для производства микроэлектроники

Резидент особой экономической зоны (ОЭЗ) «Технополис Москва» завод «Микрон» (входит в ГК «Элемент») ведет активную работу по импортозамещению химических материалов и аттестации российских компонентов для производства микроэлектроники.

Абхазия попросила Россию решить вопрос с обеспечением нефтепродуктами

Власти Абхазии обратились к органам госвласти России для решения проблемы с поставками нефтепродуктов в республику, сообщил замминистра экономики республики Теймураз Миквабия.

Последние новости

главное за неделю