не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Как любимый девелопер экс-губернатора Красноярского края Александра Усса «погорел» на его родных учебных заведениях

Красноярский строительный магнат Владимир Егоров, задержанный два месяца назад по подозрению в присвоении бюджетных средств, на днях вышел из СИЗО. Два месяца назад он был задержан прямо в аэропорту за финансовые махинации при строительстве учебного заведения в родном посёлке своего … Запись Как любимый девелопер экс-губернатора Красноярского края Александра Усса «погорел» на его родных учебных заведениях впервые появилась Kompromat.name.

Электрические тепловые пушки: эффективное решение для борьбы с морозами

В зимние месяцы эффективный обогрев становится ключевой задачей, особенно в условиях сильных морозов. Электрические тепловые пушки выступают в этом деле как надежные союзники, обеспечивая быстрый и результативный нагрев.

“Финансы: ключевой элемент нашей жизни”

Финансы - это важная часть нашей жизни, которая касается каждого из нас. Они охватывают все сферы нашей деятельности, начиная от управления личным бюджетом и заканчивая управлением финансами крупных компаний.

Покидая Лас-Вегас: мужчина после Рождества застрелил свою мать и отца семерых детей

В Лас-Вегасе мужчина застрелил свою мать через два дня после Рождества, угнал две машины, сначала полицейскую, потом фургон, и застрелил отца семерых детей. Об этом сообщает Fox News со ссылкой на Департамент столичной полиции Лас-Вегаса (LVMPD).

Как нацисты себя денацифицировали, и почему немцы об этом забыли

После окончания Второй мировой войны Черчилль предлагал разделить Германию на несколько государств, чтобы навсегда ликвидировать исходящую от «немецкого духа» опасность. Не вышло. Не получилось и нейтральной страны по образцу соседней Швейцарии. Можно было бы списать это на американцев и коллективный … Запись Как нацисты себя денацифицировали, и почему немцы об этом забыли впервые появилась Kompromat.name.

В России готовы к серийному запуску новые системы РЭБ

За время СВО российские специалисты шагнули далеко вперед в разработке новых типов беспилотных летательных аппаратов. Как признают западные эксперты и даже киевские главари, создание БПЛА, как и производство средств противодействия им стало одним из главных направлений инженерной мысли.

“Искусство управления финансами: основы, принципы и стратегии”

Finanzas - это не просто слово, это целая наука, которая изучает управление деньгами и финансовыми ресурсами. Она включает в себя широкий спектр знаний и навыков, необходимых для эффективного управления финансами в любой сфере жизни.

“Финансовый успех: М. ГУМ”

Финансы - это совершенно необходимый элемент нашей жизни, а знания в этой области, а также умение пользоваться ими способствует успеху в любых сферах. Все это было понятно автору и гениальному ученому и преподавателю Московского Государственного Университета имени М.

ЦБ повысил ключевую ставку с 8,5% до 12%: что будет с курсом рубля, вкладами...

15 августа Центробанк резко поднял ключевую ставку до 12% годовых, чтобы вернуть инфляцию к 4% к 2024 году. Сразу после этого курс рубля прервал наметившееся накануне заседания ЦБ укрепление, вопреки ожиданиям. К концу недели рубль вновь усилился, однако едва ли … Запись ЦБ повысил ключевую ставку с 8,5% до 12%: что будет с курсом рубля, вкладами и ипотекой? впервые появилась Kompromat.name.

также читают

Россиянам рассказали, как получить компенсацию за упавшие на автомобиль сосульки

Чтобы получить компенсацию за упавшие на автомобиль сосульки или тяжелые массы снега, необходимо зафиксировать повреждение имущества, установить ответственных за причиненный вред и определить размер ущерба.

“Финансы: ключевой фактор успеха в современном мире”

Finanzas - это одна из самых важных областей в современном мире. Она объединяет в себе финансовые операции и управление деньгами во всех сферах жизни.

Эксперт из США спрогнозировал судьбу Одессы и Харькова

Бывший разведчик ВС США Скотт Риттер в интервью YouTube-каналу U.S. Tour of Duty рассказал о судьбе Одессы и Харькова. По его мнению, оба этих города вместе с близлежащими областями войдут в состав России.

Последние новости

главное за неделю