не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

В НАТО не видят угрозы «вторжения России в Грузию»

НАТО не видит опасности ввода войск России в Грузию, заявил спецпредставитель альянса на Южном Кавказе Хавьер Коломина.

Трамп вызвал Байдена на дебаты

Бывший президент США Дональд Трамп заявил, что жаждет дебатировать с преемником Джо Байденом в рамках предвыборной кампании.

Токоприемники крановые ТК (ТКН)-9А от производителя

Токосъемники ТК (Н) предназначены для токосъема с троллеев с целью питания электрооборудования кранов.

Союз разрастается, но не затеряется ли в нём наша страна?

Индию, категорически не желавшую расширения альянса, всё-таки продавили китайцы. С 1 января «приглашены к присоединению» Аргентина, Египет, Иран, Объединённые Арабские Эмираты, Саудовская Аравия и Эфиопия. И это, похоже, только начало. Здорово, что на наших глазах рушится однополярный мир. Формируется сила, … Запись Союз разрастается, но не затеряется ли в нём наша страна? впервые появилась Kompromat.name.

“Управление деньгами: важность и практика в финансах”

Finanzas - это одна из самых важных областей в нашей жизни. Она занимается управлением деньгами и финансовыми ресурсами, а также планированием и прогнозированием финансовых потоков.

На складе «Промэлектроники» крупное поступление силовых резисторов от Yageo

Склад «Промэлектроники» пополнился большой как по объёму, так и по числу отдельных наименований, партией силовых резисторов производства Yageo мощностью от 5 до 10 Вт.

EKF объявляет старт продаж универсальных измерителей-регуляторов EKF TER101

Приборы предназначены для измерения и автоматического регулирования технологических параметров в таких системах, как: отопление, водоснабжение, печи и сушильные шкафы, пастеризаторы, термопластавтоматы и экструдеры, холодильная техника.

Раскрыты детали работы бортпроводников в авиакомпании «Победа»: страдают не только пассажиры

Лоукостер «Победа», который входит в группу «Аэрофлот», обладает среди пассажиров определенной репутацией: компания то и дело привлекает к себе внимание не самыми позитивными инфоповодами. Пассажиры недовольны габаритами ручной клади или практикой рассаживания тех, кто не оплатил услугу по выбору кресла. … Запись Раскрыты детали работы бортпроводников в авиакомпании «Победа»: страдают не только пассажиры впервые появилась Kompromat.name.

Украинский телеведущий сбежал из страны

Ведущий украинского «24 канала» Алексей Печий не вернулся на Украину после завершения саммита Европейского совета, который прошел 14—15 декабря в Брюсселе, пишет издание «Страна.ua». Печий имел аккредитацию на саммите и отказался возвращаться на Украину.

также читают

Светодиодные панели INNOLUX для потолков CLIP-IN

В медицинских учреждениях распространена установка потолков со скрытой подвесной системой CLIP-IN. Специально для такого типа потолков в ассортименте INNOLUX представлены светильники серий ДВО-CLIP-IN.

Оборудование Optimus доступно к заказу в ЭТМ

Категории товаров и технические материалы можете посмотреть в каталоге ЭТМ.

Дочь Оли Поляковой оказалась на операционном столе: что с ней

Марии пришлось делать хирургическое вмешательство

13 человек пострадали в ДТП в Ленобласти

В Ленинградской области столкнулись автобус и фура, в результате ДТП пострадали 13 человек. Об этом сегодня, 27 декабря, сообщили в ГУ МВД России по региону.

Последние новости

главное за неделю