не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

В Петербурге арестован американец за глумление над георгиевской лентой

В Санкт-Петербурге силовики задержали американца по обвинению в реабилитации нацизма. Об этом сообщает в субботу, 9 декабря Telegram-канал «Царьград ТВ».

Новинка ассортимента: инфракрасные датчики движения USN-R29

Компания Uniel рада представить вам новую товарную позицию — инфракрасные датчики движения USN-R29.

Скончался игравший в сериале «Глухарь» актер Алексей Черных

Актер Алексей Черных скончался в возрасте 43 лет. Об этом 23 декабря сообщила актриса Екатерина Соломатина.

“Положительное дело Виктора Шевстова”

Виктор Шевстов и его положительный опыт в области охраны окружающей среды Виктор Шевстов - российский эколог, профессор и активист по охране окружающей среды. Он принял активное участие в программах по охране окружающей среды и привлек внимание к проблемам, связанным с защитой природы.

Лукашенко: Нарушители границы Белоруссии будут уничтожены без предупреждения

Белоруссия будет жестко реагировать на возможные провокации на границе со стороны сопредельных государств. Об этом сегодня, 26 марта, заявил Александр Лукашенко во время посещения мероприятия по проверке боевой готовности соединений и воинских частей.

“Финансы: ключевая роль в современном мире”

Finanzas – это одна из самых важных областей в современном мире. Она отвечает за управление деньгами и финансовыми ресурсами, и без нее невозможно представить ни одну сферу деятельности, будь то бизнес, государственные финансы или личные финансы.

Сын Каддафи отправил послание: «Ливия, подобно льву, оправится после падения»

В СМИ появилось послание Сейфа аль-Ислама Каддафи (сына Муаммара Каддафи), обращенное к спикеру парламента Ливана Набиху Берри. Об этом сегодня, 2 сентября, сообщает телеграм-канал «Арабская Африка».

Число пострадавших при взрыве в Техасе выросло до 21 человека

В результате взрыва в отеле техасского города Форт-Уэрт пострадал 21 человек, один из них остается в критическом состоянии, сообщил РИА Новости представитель местного департамента полиции.

Высокая частота: истребитель пятого поколения Су-57 получил новую систему связи

Истребители пятого поколения Су-57 получили новую систему связи производства Нижегородского НПО «Полет». Об этом сообщает «Ростех».

также читают

Иностранные бренды собирают в России невиданные прибыли

Информацию о бегстве западных компаний из России часто рассматривают в идеологическом ключе. Мол, поддерживает или нет тот или иной бизнес антироссийскую политику западных стран. Но, как показывает практика, обычно речь идёт всего лишь о банальной математике. Сейчас правила игры таковы: … Запись Иностранные бренды собирают в России невиданные прибыли впервые появилась Kompromat.name.

“Здоровый отдых”.

Спортивные занятия в наши дни стали одним из самых популярных видов досуга. Они не только приносят нам радость и удовольствие, но и помогают поддерживать здоровье.

Весенние цены на универсальную линейку АКБ для ИБП С. ETALON

Компания «Эталон Бэттери» информирует о снижении цен на линейку аккумуляторных батарей С. ETALON для обеспечения надежного электропитания вашего оборудования.

Новинка: преобразователи давления EKF PRT-101

EKF запускает продажи новой линейки преобразователей давления PRT-101.

Последние новости

главное за неделю