не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Мытищинский горсуд завершил судебное расследование по обвинению Бориса Трайнина и Дэвида Носиковски в мошенничестве

Факт, установленный в ходе судебного разбирательства по делу Бориса Трайнина и Дэвида Носиковски, обвиняемых в совершении мошенничества по отношению к Михаилу Шляпину, ставит под сомнение не только объективность следствия, но и саму обоснованность их уголовного преследования. На днях в Мытищинском … Запись Мытищинский горсуд завершил судебное расследование по обвинению Бориса Трайнина и Дэвида Носиковски в мошенничестве впервые появилась Kompromat.name.

Не прошло и 10 лет, как министр цифрового развития Шадаев предложил план развития сети 5G в России

Ещё каких-то 10 лет назад стандарт доступа к «всемирной паутине» Интернет «3G» считался самым передовым. Скорость обмена данными варьировалась до 100 Мегабит в секунду (в зависимости от электронной «начинки» аппарата). Затем в жизнь стремительно влетел стандарт «4G», позволивший повысить эту … Запись Не прошло и 10 лет, как министр цифрового развития Шадаев предложил план развития сети 5G в России впервые появилась Kompromat.name.

Дело закрыто: с Тилля Линдеманна сняты все подозрения в сексуальных преступлениях

В ходе следствия также не подтвердились рассказы очевидцев, которые были опубликованы в СМИ

Эксперт из США спрогнозировал судьбу Одессы и Харькова

Бывший разведчик ВС США Скотт Риттер в интервью YouTube-каналу U.S. Tour of Duty рассказал о судьбе Одессы и Харькова. По его мнению, оба этих города вместе с близлежащими областями войдут в состав России.

Последний из могикан: умер известный переводчик Александр Мокровольский, «подаривший» украинцам книги Толкина и Джойса

Он был одним из последних представителей «классической» украинской переводческой школы

Ситуация с УК «Лидер Юг» в курортном Геленджике очень напоминает попытку рейдерского захвата бизнеса

Геленджик участвует в эксперименте по внедрению курортного сбора. Но, пока мэр Алексей Богодистов отчитывается о рекордных поступлениях, в городе-курорте, похоже, происходят и другие эксперименты. Они касаются методов ведения бизнеса, законность которых представляется нам весьма сомнительной. С начала 2023 года сумма … Запись Ситуация с УК «Лидер Юг» в курортном Геленджике очень напоминает попытку рейдерского захвата бизнеса впервые появилась Kompromat.name.

КРУГ участвует в модернизации регуляторов парового котла и турбоагрегатов Ульяновской ТЭЦ-1

Для повышения уровня автоматизации, надежности, безопасности и экономичности работы технологического оборудования компанией «КРУГ» выполнен комплекс проектно-изыскательских работ по модернизации регуляторов парового котла ТГМ-96Б и турбоагрегатов Ульяновской ТЭЦ-1.

«Запад — Ахмат» ударил по позициям на таможенном посту Нехотеевка

Бойцы батальона «Запад — Ахмат» нанесли удар по позициям на территории таможенного поста Нехотеевка, лишив противника возможности устраивать диверсионные вылазки. Об этом сообщил глава Чечни Рамзан Кадыров 8 августа.

Шеф-редактор ГТРК «Кубань» Коновалова найдена мертвой

Тело шеф-редактора ГТРК «Кубань» Зои Коноваловой обнаружено в частном доме в Краснодаре. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на председателя краснодарского регионального отделения Союза журналистов России Диану Горбань.

также читают

“Финансы: от личных до корпоративных – в постоянном развитии”

Finanzas – это обширная и многогранная область, которая охватывает все аспекты финансовой деятельности, начиная от управления личными финансами и заканчивая финансовым планированием крупных компаний. Эта область постоянно развивается и изменяется под влиянием экономических факторов и технологических инноваций.

“Финансовое управление: основные аспекты и инструменты”

Finanzas - это сложное и многогранное понятие, которое описывает управление деньгами и финансовыми ресурсами. Оно включает в себя широкий спектр инструментов и методов, которые используются для управления финансами как в индивидуальном, так и в корпоративном масштабе.

Замирять Украину с Россией будет Пётр Порошенко?

Киевские власти не выпустили экс-президента страны Петра Порошенко за границу – его выездные документы аннулировали задним числом. Судачат, что Порошенко ехал в Венгрию на «сепаратные переговоры с Кремлём» и за это его со дня на день могут арестовать. Буквально за … Запись Замирять Украину с Россией будет Пётр Порошенко? впервые появилась Kompromat.name.

“Финансы: ключевой элемент современного мира”

Finanzas - это одна из наиболее важных областей в современном мире. Она охватывает все аспекты управления деньгами, от инвестиций до бюджетирования и планирования финансовых целей.

Последние новости

главное за неделю