не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Брюссель придумал, как передать Киеву 20 млрд евро в обход согласия Венгрии

Киев может получить долгожданную поддержку от ЕС в размере 20 млрд евро. Причем, как сообщает Financial Times со ссылкой на собственные источники, Брюссель может направить деньги в обход несогласной Венгрии.

“Спорт: развлечение и профессия”.

Спорт и его практика имеет различное значение для людей. Для некоторых он представляет собой просто развлечение, а для других - профессию, привлекающую много поклонников.

«Югра», Внешпромбанк, «БФГ-Кредит» – как ФСБ и МВД чистят банковские «конюшни» от расхитителей

Редакция «Версии» продолжает следить за темными историями в банковском секторе страны. Видно, что в последние годы за дело взялась самая серьёзная служба – ФСБ. В этой статье мы хотим рассказать о самых крупных аферах, организованных топ-менеджерами банков «Югра», Внешпромбанк, «БФГ-Кредит», … Запись «Югра», Внешпромбанк, «БФГ-Кредит» – как ФСБ и МВД чистят банковские «конюшни» от расхитителей впервые появилась Kompromat.name.

Противник за сутки потерял восемь долговременных огневых точек — Группа «Восток»

Российские военные, ведущие боевые действия на южно-донецком и запорожском направлениях, уничтожают живую силу и технику противника, а также ведут контрбатарейную борьбу.

“Важность Finanzas в бизнесе и финансах: понятие и управление денежными средствами”

Finanzas - это одно из самых важных понятий в мире бизнеса и финансов. Это термин, который описывает управление денежными средствами, инвестициями и финансовыми ресурсами организации.

У Киева нет денег, чтобы мобилизовать 500 тысяч человек — нардеп Железняк

На сегодня у Украины нет денег для мобилизации 500 тысяч человек. Об этом заявил в интервью «Украинской правде» депутат Верховной рады Ярослав Железняк.

Бегут в ужасе: военнослужащие ВСУ боятся стрелкового боя — командир Валдай

Военнослужащие ВСУ боятся стрелкового боя, они убегают в ужасе, как только он начинается. Об этом заявил командир экипажа БТР-82А с позывным Валдай.

“Финансы: ключевой элемент жизни и бизнеса”

Finanzas является важным элементом каждого человека и компании. Они играют ключевую роль во всех аспектах нашей жизни, начиная от управления личными финансами до развития бизнеса.

«Наша Версия» исследует крафтовые пивоваренные тренды Грузии

Так как одной из основных тем, пребывающей «на острие» наших исследований, является крафт и связанное с ним мини-пивоварение, которое нередко балансирует на грани малого/среднего бизнеса и нестандартного хобби, то расскажем о ряде сортов, которые могут представлять интерес и, возможно, порадовать … Запись «Наша Версия» исследует крафтовые пивоваренные тренды Грузии впервые появилась Kompromat.name.

также читают

Губернатор Новосибирской области открыл новый производственный участок на ЭЛСИБе

7 августа Андрей Травников в торжественной обстановке нажатием кнопки управления гидравлического формообразующего станка дал старт работе нового производственного участка катушечной обмотки электродвигателей.

Актер Алексей Яровенко во второй раз стал отцом

Звезда «Крепостной» показал фото малыша

Абхазия попросила Россию решить вопрос с обеспечением нефтепродуктами

Власти Абхазии обратились к органам госвласти России для решения проблемы с поставками нефтепродуктов в республику, сообщил замминистра экономики республики Теймураз Миквабия.

Аксессуары для установки модульных аппаратов TITAN IEK — больше возможностей для удобного монтажа

Монтаж оборудования в металлические корпуса ЩМП TITAN 5 IEK стал еще удобнее — IEK представляет аксессуары для установки модульных аппаратов.

Последние новости

главное за неделю