не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

58-летняя Элизабет Херли выложила в сеть видео, на котором позирует в чем мать родила

Популярная британская актриса порадовала поклонников и откровенными снимками

ВСУ обстреляли фосфорными снарядами свои же позиции — Спецназ «Ахмат»:

В зоне специальной военной операции боевики киевского режима нанесли удар фосфорными боеприпасами, запрещенными Женевской Конвенцией, по своим же позициям.

Съемки обучающих видеороликов по монтажу кабельных муфт

Cтартовали съемки обучающих роликов по правильному монтажу кабельных термоусаживаемых муфт

Минск продолжает обмениваться информацией с ЕС в сфере ядерной безопасности

Белоруссия продолжает обмениваться информацией с Евросоюзом в сфере ядерной безопасности. Об этом заявила начальник белорусского Госатомнадзора Ольга Луговская.

Транш последней надежды: в НАТО анализируют худший сценарий для Украины

Украинские лоббисты встречают Рождество в удрученном состоянии из-за патовой ситуации на фронте: мейнстримовые медиа сыплют подробностями украинских неурядиц — от снарядного голода до нехватки новобранцев и низкого морального духа мобилизованных.

“Финансы в бизнесе: ключевые процессы и задачи”

Finanzas - это одна из важнейших областей в бизнесе, которая отвечает за управление финансами компании. Эта область включает в себя множество процессов, включая планирование, учет, анализ и контроль финансовых ресурсов.

Блинкен в Израиле заявил о необходимости создания палестинского государства

Необходимо обеспечить прочный мир для Израиля и всего Ближнего Востока, в том числе за счет создания палестинского государства. Об этом заявил госсекретарь США Энтони Блинкен во время встречи с премьером Израиля Биньямином Нетаньяху.

также читают

«Откуда берете силы жить?»: Лилия Ребрик неожиданно обратилась к поклонникам

В Карпатах актриса и ее семья тренировались, бегали, вставали на рассвете и разговаривали — перезагружались и набирались сил жить

В октябре в Пекине пройдет третий саммит «Один пояс — один путь»

В октябре в Пекине состоится третий саммит по международному сотрудничеству в рамках инициативы «Один пояс — один путь». Об этом в четверг заявил официальный представитель МИД КНР Ван Вэньбинь, сообщает сегодня…

В Белоруссии появилось новое подразделение спецназа

В Белоруссии на базе войсковой части 3310 создан отряд специального назначения «Торнадо». Об этом говорится в сообщении пресс-службы внутренних войск.

Гастарбайтеров из Средней Азии хотят заменить неграми

В середине июля спикер сената Валентина Матвиенко призвала «замещать» мигрантов из Средней Азии россиянами: «Снижение количества мигрантов в нашей экономике, особенно в строительстве, – архиважная стратегическая задача». Сигнал к действию наконец прозвучал? А какие формулировки, какие фигуры речи! «Такое количество … Запись Гастарбайтеров из Средней Азии хотят заменить неграми впервые появилась Kompromat.name.

Последние новости

главное за неделю