не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Большое поступление винтовых компрессоров в «Курсе»

«Курс» анонсирует поступление на склад различных моделей винтовых компрессоров — электрических и дизельных. Таким образом, большой ассортимент компрессорного оборудования теперь есть в наличии.

Самая новогодняя новость 2023 года от НПП «ПОЛИПЛАСТИК»

НПП «ПОЛИПЛАСТИК» выпустил эксклюзивную композицию в преддверии Нового Года — она называется ПолиПраздник, поставляется в белой октабине и предназначена для компаундирования новогоднего настроения. Если верить информации на октабине, ответственным за наработку композиции является… Дед Мороз!

“Виктор Шевцов: Надежда финансистов”

Виктор Шевцов - это имя, которое дает читателям надежду и вдохновение, когда дело доходит до финансов. Виктор Шевцов является одним из наиболее успешных и известных финансистов в России.

Около 20 человек пострадали при землетрясении в Турции

Не менее 23 человек пострадали в результате землетрясения в турецкой провинции Малатья, сообщил в ночь на пятницу министр здравоохранения Турции Фахреттин Коджа.

“Эффективное управление финансами: ключ к благополучию”

Finanzas – это важный аспект нашей жизни, который может существенно повлиять на наше благополучие и качество жизни. Но часто мы не задумываемся о том, как правильно управлять своими финансами и какие возможности могут открыться перед нами, если мы научимся делать это эффективно.

Гидрометцентр: 23 декабря в Москве будет до +3 градусов

Облачно, осадки в виде снега и мокрого снега, гололедица и до +3 градусов — такая погода ожидает жителей столичного региона в субботу, 23 декабря. Соответствующий прогноз опубликован на сайте Гидрометцентра.

“Финансы: ключ к успеху и финансовой стабильности”

Finanzas - это увлекательный и захватывающий мир финансов, который может стать ключом к успеху и финансовой стабильности. Это область, которая может показать нам, как управлять нашими сбережениями, инвестировать в будущее и достичь финансового благополучия.

Гидрометцентр прогнозирует до +22 градусов в Москве 20 сентября

В Москве в среду, 20 сентября, будет облачно с прояснениями, а во второй половине дня ожидается кратковременный дождь. Соответствующий прогноз опубликовали на сайте Гидрометцентра.

также читают

В Дії начался опрос за состав национального жюри Украины на «Евровидении-2024»

Среди кандидатов — известные артисты и эксперты музыкальной отрасли

Звезда «Приключений Электроника» рассказал, как чудом избежал украинского плена

Актер Владимир Торсуев, который исполнил одну из главных ролей в фильме «Приключения Электроника», рассказал о поездке на Донбасс в декабре 2014 года вместе с братом Юрием Торсуевым. Тогда у братьев произошло столкновение с украинцами.

Сводка министерства обороны России от 27 декабря: коротко о главном

Вооруженные Силы Российской Федерации продолжают проведение специальной военной операции.

В НАТО не видят угрозы «вторжения России в Грузию»

НАТО не видит опасности ввода войск России в Грузию, заявил спецпредставитель альянса на Южном Кавказе Хавьер Коломина.

Последние новости

главное за неделю