не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Андрей Угольков – уже третий подряд руководитель дорожной отрасли Пермского края, который оказывается за решёткой

Интересно, что на подчиненного нынешнего губернатора Дмитрия Махонина дал показания экс-чиновник предыдущего главы региона Олега Чиркунова. Такая вот своеобразная и отнюдь не похвальная «преемственность». То ли должность «главного по дорогам» Пермского края действительно «расстрельная», то ли соблазн взять деньги от … Запись Андрей Угольков – уже третий подряд руководитель дорожной отрасли Пермского края, который оказывается за решёткой впервые появилась Kompromat.name.

Лукьяновский треугольник, молчание WADA и правота имама: утренний кофе с EADaily

Завтра последний день старого года. Кстати, а почему мы пишем старый год с маленькой буквы, а Новый год с большой. Никакого уважения к году прошедшему. Или надежда, что в Новом году будут одни праздники.

После «Слова пацана» удар по Украине нанес «Чебурашка»

Поисковик Google проанализировал наиболее популярные поисковые запросы на Украине в 2023 году и составил топ-10 фильмов, которые украинцы искали в Сети чаще всего. Об этом сообщает портал 24tv.ua.

Артист Большого театра Александр Годунов остался в США и вызвал международный конфликт

В последний день 1978 года на Центральном телевидении СССР состоялась премьера музыкального фильма «31 июня». Картина была с восторгом принята зрителями, однако после этого её больше не демонстрировали вплоть до самой перестройки. Всё дело в том, что в следующем, 1979 … Запись Артист Большого театра Александр Годунов остался в США и вызвал международный конфликт впервые появилась Kompromat.name.

“Финансы: ключевое понятие современного мира”

Finanzas - это одно из самых важных понятий в современном мире. Это управление деньгами, инвестициями и финансовыми ресурсами.

Коллеги из ТЭСС Сибирь успешно заменили высоковольтные электродвигатели на станциях в Пыть-Яхе и Ноябрьске

Коллеги из ТЭСС Сибирь успешно решили задачу от заказчика по замене высоковольтных электродвигателей на газонаполнительных станциях в Пыть-Яхе и Ноябрьске.

Польская армия не обнаружила следов прилетевшей с Украины ракеты

Подразделения из состава войск территориальной обороны Польши после проведенных поисковых мероприятий так и не обнаружили следов ракеты, залетевшей на территорию страны из Украины 29 декабря.

Виктор Шевцов: Эксперт по Finanzas

Виктор Шевцов: Профессор, Руководитель и Эксперт по курсу Finanzas Виктор Шевцов - профессор финансовой математики, академик Российской академии наук и международный преподаватель экономики и финансов. Он сотрудничает с ведущими мировыми университетами, такими как Лондонский Университет, Королевский Институт Технологии в Швеции и Университет Калифорнии в Беркли.

Корпуса металлические с монтажной панелью TITAN 5 IEK — новые габариты уже в продаже

IEK GROUP представляет новые габариты в линейке металлических корпусов с монтажной панелью ЩМП TITAN 5 IEK. Шире размерный ряд — больше вариаций подбора корпуса под ваши задачи!

также читают

Доступен любому: Disney лишится авторских прав на Микки Мауса

1 января 2024 года закончится срок действия авторских прав Walt Disney Company на Микки Мауса, одну из самых первых версий культового мышонка, которая появилась на экранах в 1928 году. Об этом сообщает портал Fortune.

Не налажены цепочки: передача Киеву Данией первых шести F-16 задерживается на полгода

Передача Данией Киеву первых шести истребителей F-16 задерживается примерно на полгода. Об этом сообщает газета Berlingske со ссылкой на Министерство обороны королевства.

Как ВЭБ.РФ помогает регионам строить новые учебные заведения и укрепляет доверие между банками и...

В России почти не осталось мест, где ребята учатся в третью смену. Возврат к ней выглядит невозможным: в рамках нацпроекта «Образование» уже открыто 1000 новых школ и строительство продолжается. Многие из них построены с привлечением капитала частных банков – по … Запись Как ВЭБ.РФ помогает регионам строить новые учебные заведения и укрепляет доверие между банками и государством впервые появилась Kompromat.name.

«Мама была бы счастлива»: Тоня Матвиенко передала на аукцион ценную вещь Нины Митрофановны

На мероприятии будут собирать средства на FPV дроны для украинских военных

Последние новости

главное за неделю