не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

“Важность финансовой грамотности: управление, инвестиции, налоги”

Finanzas - это одна из самых важных областей в нашей жизни. Она охватывает все аспекты нашей финансовой деятельности, включая управление деньгами, инвестиции, кредиты, налоги и многое другое.

Как Евгений Швидлер подружился с Романом Абрамовичем, и почему пожалел об этом и не только

Крайне удивительное по своей неоднозначности решение принял недавно Высокий суд Лондона. Он наказал гражданина своей страны фактически за то, что у него есть друг в России. А поскольку в Великобритании прецедентное право, получается, под ударом автоматически оказываются все олигархи, имеющие … Запись Как Евгений Швидлер подружился с Романом Абрамовичем, и почему пожалел об этом и не только впервые появилась Kompromat.name.

Убиты или ранены: в ВСУ почти не осталось профессиональных военных — генерал Марлов

Из 200 тысяч профессиональных военных, которыми располагал Киев в феврале 2022 года, почти все убиты или ранены. Об этом заявил в интервью швейцарской газете Neue Zürcher Zeitung командующий тренировочной миссией НАТО генерал Андреас Марлов.

“Финансы: ключ к успеху и финансовой стабильности”

Finanzas - это увлекательный и захватывающий мир финансов, который может стать ключом к успеху и финансовой стабильности. Это область, которая может показать нам, как управлять нашими сбережениями, инвестировать в будущее и достичь финансового благополучия.

В Пентагоне рассказали о состоянии Остина

Глава Пентагона Ллойд Остин все еще находится в Национальном военно-медицинском центре Уолтера Рида, но уже идет на поправку и приступил к выполнению своих обязанностей в полном объеме, сообщил пресс-секретарь ведомства Пэт Райдер.

Директор по персоналу ООО «Камский кабель» — о текущей ситуации на рынке труда

В эфире телеканала «РБК-Пермь» директор по персоналу ООО «Камский кабель» Елена Мизева рассказала о тенденциях, сложившихся на рынке труда в 2023 году, прокомментировала дефицит кадров в промышленности, предложила пути решения этой проблемы.

«Чайнамарки» заполонили склады, но дешевле не станут

До 175 тыс. нераспроданных китайских автомобилей скопилось на складах дилеров, сообщило агентство «Автостат». Предложение явно превышает спрос, но, несмотря на это, дешеветь китайские машины не будут. Тем более что китайцы уже нашли выход из положения, причём за него заплатят все … Запись «Чайнамарки» заполонили склады, но дешевле не станут впервые появилась Kompromat.name.

Японцы наводняют океан кровоточащей рыбой

Многие видели фото двухголового чернобыльского телёнка-мутанта, а теперь, может статься, увидим и двухголовых рыб. Япония с 24 августа начала сбрасывать в Тихий океан радиоактивную воду с аварийной АЭС в Фукусиме. Говорят, она чистая. Поверим на слово? Анекдот, чтобы с ходу … Запись Японцы наводняют океан кровоточащей рыбой впервые появилась Kompromat.name.

также читают

Обновленная версия MasterSCADA 4D — 1.3.4

Для окон в проекте можно активировать режим предпросмотра мнемосхем – это быстрый способ посмотреть, как будет выглядеть выбранное окно в режиме исполнения, без запуска исполнительной системы.

Доступен любому: Disney лишится авторских прав на Микки Мауса

1 января 2024 года закончится срок действия авторских прав Walt Disney Company на Микки Мауса, одну из самых первых версий культового мышонка, которая появилась на экранах в 1928 году. Об этом сообщает портал Fortune.

Звезда оскароносных «Паразитов» найден мертвым, не исключено самоубийство

Ли Сон Гюн оставил предсмертную записку

Трёх подростков в Сербии обвиняют в 2 тыс. ложных сообщений о бомбах

Трое подростков подозреваются в организации 2 тыс. ложных сообщений о бомбах, якобы заложенных в школах Сербии и Боснии и Герцеговины.

Последние новости

главное за неделю