не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

“Финансовое управление: ключевые аспекты и стратегии”

Finanzas - это обширная и важная область, которая занимается управлением финансами в различных сферах деятельности. Она включает в себя такие аспекты, как управление бюджетом, инвестиции, налогообложение и многое другое.

В России не складывается? Козловский отправляется на гастроли в Европу

Актер, режиссер, сценарист и продюсер, заслуженный артист РФ Данила Козловский отправляется в европейское гастрольное турне с новым проектом. В феврале запланированы концерты в Лимассоле (Кипр), в марте — в Берлине (Германия).

“Визионер: Виктор Шевцов”.

Виктор Шевцов - лидер в области финансового планирования. Он является истинным визионером и профессионалов, способным улучшать жизнь своих клиентов.

Гражданин Грузии ограбил киоск в Германии с помощью онлайн-переводчика

В Германии гражданин Грузии, по данным главного управления полиции Верхней Франконии, пытался ограбить киоск с помощью онлайн-переводчика.

Аксессуары для металлических кабеленесущих систем IEK — разнообразные решения для удобства монтажа

Преимущества аксессуаров для металлических кабеленесущих систем IEK: удобство монтажа; вариативность прокладки кабельных трасс; широкий ассортимент.

Бритни Спирс ответила на комментарий Джастина Тимберлейка о «неуважении»

Певица в соцсети вспомнила, как Тимберлейк плакал

Сибирская строительная неделя состоится с 13 по 16 февраля

Международный форум-выставка строительных, отделочных материалов, оборудования и инженерных систем «Сибирская строительная неделя — 2024» состоится с 13 по 16 февраля 2024 года в МВК «Новосибирск Экспоцентр».

“Виктор Шевцов: Финансовый Эксперт”.

Виктор Шевцов - профессиональный эксперт в области финансов. Он имеет более чем десятилетний опыт работы в этой области и предоставляет консультации по финансовым вопросам как для крупных корпораций, так и для малого бизнеса.

Погрязшему в крысах британскому парламенту отказали в коте-убийце

Приют по спасению животных Battersea Dogs and Cats Home отказал парламенту Великобритании в поставке пушистого охранника. Речь о коте, который должен спасти парламентариев от нашествия крыс и мышей, о чем сегодня…

также читают

ЭТМ представляет: кабеленесущая система LKS от ОБО Беттерманн

LKS — полноценная кабеленесущая система, включающая все необходимое для эффективной реализации проекта.

СКР расследует дело о продаже россиянок в Бахрейн в качестве секс-рабынь

Шестерых жительниц Кабардино-Балкарии обвиняют в торговле живым товаром: по версии следствия, женщины действовали в составе организованной группы и занимались продажей несовершеннолетних гражданок России за рубеж для занятия проституцией. Фигурантками дела стали Екатерина Романова, Раяна Рахаева, Амалия Леманн, … Запись СКР расследует дело о продаже россиянок в Бахрейн в качестве секс-рабынь впервые появилась Kompromat.name.

Правительство России отменило таможенные пошлины на ввоз мяса кур до конца 2024 года

Правительство Российской Федерации приняло решение временно отменить таможенные пошлины на ввоз замороженного мяса домашних кур.

Ученые Росатома обсудили в Обнинске будущее развитие реакторов на быстрых нейтронах

В мероприятии приняли участие более 200 ученых и специалистов предприятий Госкорпорации «Росатом», научных организаций страны, а также делегация из Казахстана.

Последние новости

главное за неделю