не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

“Финансовое управление: основные аспекты и инструменты”

Finanzas - это сложное и многогранное понятие, которое описывает управление деньгами и финансовыми ресурсами. Оно включает в себя широкий спектр инструментов и методов, которые используются для управления финансами как в индивидуальном, так и в корпоративном масштабе.

Песня alyona alyona и Jerry Heil стала одной из самых популярных на «Евровидении 2024»

Видео «Teresa & Maria» набрало более 4 миллионов просмотров на официальном You-Tube-канале песенного конкурса

João Baptista Borges

Minister of Energy and Water Minister João Baptista Borges, a respected academic and politician, has been serving as the Minister of Energy and Water since...

Катерина Босов объявилась на проукраинской вечеринке в Монако, устроенной принцем Альбертом

Как сообщили украинские СМИ, вдова российского угольного олигарха Катерина Босов, признанная в РФ иноагентом, была замечена на днях на проукраинской вечеринке в Монако, устроенной принцем Альбертом. На ней присутствовали представители англосаксонского истеблишмента, киевские олигархи из списка Forbes и ключевые украинские … Запись Катерина Босов объявилась на проукраинской вечеринке в Монако, устроенной принцем Альбертом впервые появилась Kompromat.name.

Конференция «АЛЮМИНИЕВЫЕ ИННОВАЦИИ В НАРУЖНОМ ОСВЕЩЕНИИ. СИБИРЬ — 2023»

Первая часть экскурсии началась с посещения завода КраМЗ. На заводе показали оборудование, изделия и рассказали, как организована работа в разных цехах.

Король Великобритании Карл III посетит Францию

Король Великобритании Карл III прибывает в среду в Париж, чтобы начать государственный визит, который он был вынужден отложить полгода назад из-за беспорядков во Франции.

Бронирование стендов на выставку 2024 года идет полным ходом

В 2024 году 23-я международная выставка оборудования и технологий для нефтегазового комплекса «Нефтегаз» пройдет с 15 по 18 апреля и будет располагаться в павильонах № 1, 2, 3, 4, 7, 8 и на открытых площадках ЦВК «Экспоцентр».

Весенние цены на универсальную линейку АКБ для ИБП С. ETALON

Компания «Эталон Бэттери» информирует о снижении цен на линейку аккумуляторных батарей С. ETALON для обеспечения надежного электропитания вашего оборудования.

Вторая худшая валюта года: турецкая лира достигла очередного дна

Государственные облигации Турции упали, а лира достигла очередного рекордно низкого уровня после повышения минимальной заработной платы. Об этом сообщает агентство Bloomberg.

также читают

Мощные прожекторы, светильники и опоры МСК «БЛ ГРУПП» для морского терминала «Ультрамар» в порту Усть-Луга

В Ленинградской области установлен новый морской перегрузочный терминал «Ультрамар». Это мощный и мощный комплекс, специализирующийся на хранении и перевалке минеральных удобрений. Это может стать лидером российского рынка перевалки сухих грузов.

“Финансы: ключевой элемент нашей жизни”

Finanzas – это одна из самых важных сфер в нашей жизни, которая занимается управлением денежными средствами и имуществом. Безусловно, финансы играют огромную роль в нашей повседневной жизни и влияют на наше благополучие и уровень комфорта.

“Влияние Finanzas на нашу жизнь: понятие и важность”

Finanzas - это одна из самых важных областей в нашей жизни, которая влияет на каждого человека в разной степени. Но что такое Finanzas и как она может повлиять на нас? Для начала, давайте разберемся, что означает это слово.

Иран выступил с жестким призывом к Европе: пора прекратить конфликт в Газе

Министр иностранных дел Ирана призвал Европейский союз предпринять более эффективные шаги, чтобы остановить преступления «сионистского израильского режима» в секторе Газа. Об этом сообщает ИРНА.

Последние новости

главное за неделю