не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Новые узлы для модернизации оборудования Кабельного Завода «ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ»

Кабельный Завод «ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ» продолжает модернизировать оборудование для выпуска кабельно-проводниковой продукции. В начале августа пришел очередной груз с узлом для линии волочения.

“Разбираемся в финансовом мире: сущность и основные аспекты”

Finanzas - это сложное и многогранное понятие, которое охватывает все аспекты финансовой деятельности. Это не только управление деньгами и инвестициями, но и планирование бюджета, учет расходов, налоговые вопросы и многое другое.

Киевский суд продлил арест наместнику Киево-Печерской Лавры митрополиту Павлу

В Киеве продолжается противостояние вокруг Киево-Печерской Лавры. Суд снова назначил домашний арест для наместника Киево-Печерской Лавры, митрополита УПЦ Павла (Лебедя). В связи с тем, что истек срок домашнего ареста…

Светодиодные ленты A126/A180 UL от Arlight: больше света, меньше расходов

Arlight представляет новые высокоэффективные ленты UL, с помощью которых можно собрать светильник на основе алюминиевого профиля или организовать интерьерную подсветку. Ленты UL подойдут для создания яркого и стильного освещения в частных квартирах и коммерческих помещениях.

Лучше молодых: Наоми Кэмпбелл, Жизель Бюндхен, Адриана Лима снялись в рекламе новой коллекции нижнего белья...

Всемирно известный бренд запустил рекламу новой коллекции The Icon

В Азербайджане с начала года предотвращено 17 ранних браков

За первые шесть месяцев 2023 года в Азербайджане предотвращено семнадцать ранних браков. Об этом на брифинге в Баку по итогам первого полугодия сообщила сегодня, 19 июля, председатель Государственного комитета по проблемам семьи…

“Финансы: ключевое понятие современного мира”

Finanzas - это одно из самых важных понятий в современном мире. Это термин, который описывает все, что связано с финансами, деньгами и управлением ими.

ЭТМ предлагает источники бесперебойного питания ДКС

В ЭТМ появились источники бесперебойного питания (ИБП) производства компании ДКС.

Леся Никитюк побывала «на дне океана» и потроллила бухгалтеров

Красавица получила «замечание» от фанатов

также читают

“Искусство управления финансами: секреты Виктора Шевцова”

Finanzas - это не только финансовое планирование и управление деньгами, но и искусство управления своими финансами, которое может принести долгосрочный успех. Это именно так, как описывает свою работу Виктор Шевцов - успешный финансовый консультант и эксперт по инвестициям.

«Наша Версия» рассказывает о возможностях и трендах ярмарки «Водный мир»

13-я ярмарка яхт и катеров «Водный мир» – ведущее событие, предназначенное для представителей российского яхтенного бизнеса, профессионалов морской отрасли, а также многочисленных любителей катеров, лодок, яхт и водного спорта РФ, вновь прошло в одной из акваторий Московской области. В 2023 … Запись «Наша Версия» рассказывает о возможностях и трендах ярмарки «Водный мир» впервые появилась Kompromat.name.

Сербия остается в орбите России: ставка Байдена на Вучича не оправдалась — WP

Ставка администрации Джо Байдена на «авторитарного» сербского лидера Александра Вучича, которого нынешнее руководство США сочло способным постепенно вытащить Сербию из зоны влияния России, по всей видимости…

Росатом изготовил комплект сепараторов новой конструкции для атомохода «Чукотка»

Оборудование предназначено для осушки пара после турбины высокого давления и уменьшения эрозионного износа лопаточного аппарата турбины низкого давления.

Последние новости

главное за неделю