не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

“Финансы: ключ к финансовой стабильности и благополучию”

Finanzas - это область, которая занимается управлением денежными средствами и финансовыми ресурсами. Она играет важную роль в нашей жизни, влияя на нашу финансовую стабильность и благополучие.

Компания «РусАвтоматизация» сообщает о начале приема заказов на типовые шкафы управления насосами (ШУН)

Шкафы управления насосами — универсальные и надежные решения для эффективного управления электродвигателем помпы в различных промышленных и коммерческих объектах. ШУН позволяют операторам контролировать и мониторить работу насосов, а также обеспечивают защиту от перегрузок и других аварийных ситуаций.

В двух областях Украины звучит воздушная тревога

Воздушная тревога объявлена в двух регионах Украины.

Киевский суд продлил арест наместнику Киево-Печерской Лавры митрополиту Павлу

В Киеве продолжается противостояние вокруг Киево-Печерской Лавры. Суд снова назначил домашний арест для наместника Киево-Печерской Лавры, митрополита УПЦ Павла (Лебедя). В связи с тем, что истек срок домашнего ареста…

СК не стал возбуждать дело в отношении Пугачевой и Галкина*

СК не нашел оснований для возбуждения уголовного дела в отношении Аллы Пугачевой и Максима Галкина* (включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов) по статье о фейках против российской армии и вернул материалы в столичное ГУ МВД.

“Захватывающий мир финансов: введение в понятие Finanzas”

Finanzas - это одно из самых важных понятий в современном мире. Это область, которая охватывает все аспекты финансовой деятельности, включая управление деньгами, инвестиции, банковское дело, страхование и многое другое.

СМИ: военные КНДР за час выпустили 60 снарядов в сторону Желтого моря

Агентство Yonhap со ссылкой на Комитет начальников штабов Военных сил Республики Корея сообщило о 60 снарядах, выпущенных с территории КНДР в сторону Желтого моря.

Слуцкий первым получил удостоверение кандидата в президенты России

Лидер ЛДПР Леонид Слуцкий первым получил удостоверение кандидата в президенты России.

Компания «Рувинил» представляет новинку: щиток «ТУСО» под автоматические выключатели для скрытой проводки на 54 модуля

Предназначен для монтажа модульных компонентов и электрических счетчиков разных размеров в жилых, производственных, складских, административных и торговых помещениях.

также читают

Тина Кароль с сыном — в Карпатах, Злата Огневич — на Пхукете: где отдыхают украинские звезды

Артистов часто хейтят за то, что хвастаются заграничными путешествиями

Депутаты и сенаторы намерены посетить АО «ПТС» на фоне претензий силовиков к руководству предприятия

Почти два года уникальный завод в Подмосковье находится под прессингом людей в погонах. АО «ПТС» выпускает дыхательные аппараты для армии, МЧС и других государственных структур. Один из заказчиков обвинил компанию в завышении цены, притом что аналогов этому оборудованию в России … Запись Депутаты и сенаторы намерены посетить АО «ПТС» на фоне претензий силовиков к руководству предприятия впервые появилась Kompromat.name.

“Эффективное управление финансами: ключ к успеху бизнеса”

Finanzas – это управление денежными средствами, активами и обязательствами компании или организации. Это важный аспект любого бизнеса, который помогает максимизировать прибыль и уменьшить риски.

Правозащитники осудили поставки кассетных боеприпасов Киеву: события ночи 8 июля

По меньшей мере 38 правозащитных организаций выступили против поставок на Украину кассетных боеприпасов, подсчитало американское издание The Hill. Издание цитирует главу вашингтонского отделения Human Rights Watch Сару Ягер…

Последние новости

главное за неделю