не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Рекламный рынок с опасением ожидает решения ФАС по сделке между Russ Outdoor и Gallery

Известие о возможной покупке оператором наружной рекламы Russ Outdoor своего ближайшего конкурента Gallery вызвало серьезные опасения у участников рынка: в случае одобрения ФАС этой сделки появится «супер-игрок», с которым практически невозможно будет конкурировать. Рынок уверен: это создание «единого оператора» через … Запись Рекламный рынок с опасением ожидает решения ФАС по сделке между Russ Outdoor и Gallery впервые появилась Kompromat.name.

Сунак потребовал от Нетаньяху расследовать гибель сотрудников WCK

Премьер-министр Великобритании Риши Сунак провел телефонные переговоры с израильским коллегой Биньямином Нетаньяху. Об этом во вторник, 2 апреля, сообщили в пресс-службе Даунинг-стрит.

“Понятие Finanzas: управление деньгами и возможности в бизнесе”

Finanzas - ключевое понятие в мире финансов и бизнеса, которое отражает процессы управления деньгами и ресурсами в организации. Однако, за этим простым словом скрывается целый мир возможностей и перспектив, о которых я хочу рассказать в этой статье.

EKF –лауреат национальной премии «Приоритет — 2023»

EKF стал лауреатом Национальной премии в области промышленных технологий «Приоритет — 2023» в номинации «Инжиниринг промышленных технологий». Профессиональное жюри высоко оценило собственную разработку бренда — систему молниезащиты и заземления «КУПОЛ». Церемония награждения прошла 28 ноября в Москве в здании Общественной палаты России.

Сбой на НПЗ в Казахстане: сети АЗС готовятся импортировать бензин из России

На одном из НПЗ в Казахстане обнаружили неисправность, из-за чего завод остановится на 11 дней. Запасов бензина Аи-95 в стране хватит на 15 дней. Крупные сети АЗС рассматривают импорт бензина из России.

Звезда боевиков вышла замуж спустя почти 20 лет после помолвки

Актриса Мишель Йео, которая получила в этом году «Оскар», вышла замуж в Швейцарии за бывшего гендиректора Ferrari Жана Тодта

«Светосервис-СПб»: освещение от МСК «БЛ ГРУПП» на первом участке обхода Твери трассы М-11 «Нева»

На днях состоялось торжественное открытие первого пускового комплекса северного обхода Твери на трассе М-11 «Нева» длиной 34 км. Тверской участок М-11 имеет ключевое значение для автомобильного сообщения между Москвой и Санкт-Петербургом. После введения в строй второго пускового комплекса в 2024 году города будут окончательно соединены «бесшовным скоростным движением», то есть без светофоров, перекрёстков и проезда через населённые пункты.

“Финансовое благополучие: ключ к успешной жизни”

Финансы - это одна из самых важных сфер жизни каждого человека. От того, как мы управляем своими финансами, зависит наше благополучие и будущее.

“Управление финансами: залог комфорта и безопасности”

Finanzas – это область, которая становится все более важной в нашей жизни. Мы все знаем, что деньги играют важную роль в нашей повседневной жизни, и управление ими – это то, что делает нашу жизнь более комфортной и безопасной.

также читают

Фигурка дня. «Фарфоровые истории». 8 августа 2023

Фигурка дня. «Фарфоровые истории». 8 августа 2023

Азовец, расстрелявший колонну беженцев в Мариуполе, приговорен к 20 годам тюрьмы

Боевик украинского нацбатальона «Азов»* приговорен к 20 годам колонии строгого режима за расстрел колонны беженцев в Мариуполе. Об этом сегодня, 22 декабря, сообщили в пресс-службе прокуратуры ДНР, передает ТАСС.

“Финансы: ключевой элемент нашей жизни”

Finanzas - это важная и неотъемлемая часть нашей жизни. Это область, которая занимается управлением денежными средствами и финансовыми ресурсами.

«Барби» стала самым кассовым фильмом в истории студии Warner Bros.

Общие сборы «Барби» в мировом прокате составили 1 миллиард 343 миллиона долларов

Последние новости

главное за неделю