не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

«Наша Версия» исследует пивоваренные тренды Грузии

Как мы писали ранее, в Грузии в 2023 году продолжают функционировать как довольно крупные пивоварни, так и производства поменьше. Конкуренция между ними немалая и растёт. Но что говорит о грузинском пивоварении, много чего знающая статистика? Вот некоторые цифры, приведённые в … Запись «Наша Версия» исследует пивоваренные тренды Грузии впервые появилась Kompromat.name.

Украинский певец спел об «огненных женщинах»

Песня Панаса Буйного «Жіночка золота» посвящена не кому-то конкретно, а тому, что настоящие любимые и золотые совсем рядом и не надо искать далеко

Родильный дом в Ростове-на-Дону оснащен оборудованием «Полигон»!

Для обеспечения электробезопасности нововозведенного обсервационного корпуса завод «Полигон» изготовил 24 единицы оборудования

“Влияние финансов на нашу жизнь: ключ к стабильности и успеху”

Финансы – это одна из важнейших сфер жизни, которая влияет на нас практически во всем. От того, как мы управляем своими финансами, зависит наша стабильность, благополучие и возможности.

Эксперт из США спрогнозировал судьбу Одессы и Харькова

Бывший разведчик ВС США Скотт Риттер в интервью YouTube-каналу U.S. Tour of Duty рассказал о судьбе Одессы и Харькова. По его мнению, оба этих города вместе с близлежащими областями войдут в состав России.

Румынские депутаты отвергли проекты автономии для секеев и трансильванских венгров

Палата депутатов Румынии ожидаемо отклонила проект планов автономии для секеев и трансильванских венгров, представленный депутатами этническими венграми Золтаном Закариашом и Йожефом Кулчар-Терца.

INSTART на складе ЭТМ

ЭТМ расширил свой ассортимент преобразователями частоты от компании INSTART.

“Разбираемся в финансовом мире: сущность и основные аспекты”

Finanzas - это сложное и многогранное понятие, которое охватывает все аспекты финансовой деятельности. Это не только управление деньгами и инвестициями, но и планирование бюджета, учет расходов, налоговые вопросы и многое другое.

также читают

«Я здорова, к выписке готова»: в рф высмеяли предательницу Лолиту за откровенный наряд

59-летняя уроженка Украины на фестивале повторила свой скандальный образ 2017 года

Структуры Алексея Мордашова заработали миллиарды на санкциях и экономят на налогах

Питерский олигарх нашел возможность минимизировать платежи для «Северстали» в рамках нового закона о налоге на сверхприбыль. Тем же путем планируют пойти «Трансконтейнер» Сергея Шишкарева, Segezha Group Михаила Шамолина, и, скорее всего, многие другие. И это при гигантских доходах, которые они … Запись Структуры Алексея Мордашова заработали миллиарды на санкциях и экономят на налогах впервые появилась Kompromat.name.

Правительство России отменило таможенные пошлины на ввоз мяса кур до конца 2024 года

Правительство Российской Федерации приняло решение временно отменить таможенные пошлины на ввоз замороженного мяса домашних кур.

Белоруссия не будет приглашать на выборы представителей ОБСЕ

Минск воздержится от приглашения наблюдателей ОБСЕ на выборы, которые пройдут 25 февраля. Об этом сегодня, 8 января, заявил постоянный представитель Белоруссии при международных организациях в Вене Андрей Дапкюнас

Последние новости

главное за неделю