не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Промышленный тест на Горьковском автозаводе: полуавтоматы — мощный MIG/MAG ТЕНА МХ600 и компактный ТЕНА МХ 220

Технологический центр ТЕНА получил приглашение от представителей группы компаний ГАЗ в связи с предполагаемыми поставками сварочного оборудования для проведения демонстрации оборудования для полуавтоматической сварки MIG/MAG — системы серии ТЕНА МХ.

Барбимания: сборы популярного фильма в мировом прокате устремились к миллиарду долларов

Фильм с Марго Робби и Райаном Гослингом в главных ролях оставил далеко позади другие блокбастеры этим летом

“Виктор Шевцов: Открытия в Финансах”

Виктор Шевцов и его открытие в области финансов Виктор Шевцов - это известный российский финансист, экономист и предприниматель, специалист в области финансов. Он известен своими открытиями в сфере финансов, которые принесли огромную пользу многим людям.

Украинские хакеры «положили» Mаil.ru

Пользователи потеряли доступ к своим аккаунтам

Лукьяновский треугольник, молчание WADA и правота имама: утренний кофе с EADaily

Завтра последний день старого года. Кстати, а почему мы пишем старый год с маленькой буквы, а Новый год с большой. Никакого уважения к году прошедшему. Или надежда, что в Новом году будут одни праздники.

После погони и усилий дипломатов ФРГ возвратила СССР найденную в море торпеду

«Холодная война» на море имеет свои законы и правила. Её участники постоянно ведут разведку и осуществляют слежение за кораблями вероятных противников. Задач несколько – необходимо постоянно вскрывать районы сосредоточения неприятельских кораблей для понимания их возможных планов и следить за учениями … Запись После погони и усилий дипломатов ФРГ возвратила СССР найденную в море торпеду впервые появилась Kompromat.name.

“Финансы: наука о деньгах и их управлении”

Finanzas - это не только финансовая деятельность, но и наука о ней. Это область, которая охватывает все аспекты финансовой деятельности, включая управление деньгами, инвестиции, бюджетирование и многое другое.

Трамп вызвал Байдена на дебаты

Бывший президент США Дональд Трамп заявил, что жаждет дебатировать с преемником Джо Байденом в рамках предвыборной кампании.

Климатолог дал прогноз на вторую половину лета в Центральной России

Жителям Центральной России не стоит опасаться повторения аномальной жары и природных пожаров 2010 года, несмотря на Эль-Ниньо, заявил ведущий научный сотрудник Пущинского научного центра РАН, климатолог Алексей Карнаухов в беседе с радио Sputnik.

также читают

На баскетбольном матче в Сербии почтили память жертв теракта в Белгороде

Баннер с надписью на русском языке «Белгород, мы с тобой!» появился на трибунах перед началом матча Евролиги между «Црвеной звездой» и «Партизаном».

«В моей личной жизни есть изменения»: Вячеслав Довженко об отношениях и чувствах во время большой войны

В эксклюзивном интервью «ФАКТАМ» Вячеслав Довженко говорит об апатии, походах к психологу и новой любви

«Эра глобального кипения»: июль стал самым жарким месяцем за всю историю наблюдений

Генсек ООН Антониу Гутерриш призвал мировое сообщество к быстрым и радикальным мерам борьбы с климатическими изменениями для предотвращения катастрофы

“Финансы: от личных до корпоративных – в постоянном развитии”

Finanzas – это обширная и многогранная область, которая охватывает все аспекты финансовой деятельности, начиная от управления личными финансами и заканчивая финансовым планированием крупных компаний. Эта область постоянно развивается и изменяется под влиянием экономических факторов и технологических инноваций.

Последние новости

главное за неделю