не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

В Ольгинке изымают участки, которые находились в собственности десятки лет

Генпрокуратура продолжает направлять в суды иски об изъятии объектов туриндустрии и домов, возведённых на территориях юга России, где располагались бывшие пансионаты и санатории. Ведомство считает, что эта земля перешла в частные руки незаконно. Однако за прошедшие с тех пор годы … Запись В Ольгинке изымают участки, которые находились в собственности десятки лет впервые появилась Kompromat.name.

Жерара Депардье не хотят снимать во Франции после скандала с визитом в Северную Корею

Представители французской кино- и телеиндустрии заявили, что больше не будут работать с актером Жераром Депардье после того, как на общественном телеканале France 2 был показан документальный фильм «Депардье…

Спортсменка Елена Исинбаева оскандалилась одновременно и в России, и за границей

Двукратная олимпийская чемпионка Елена Исинбаева оказалась в центре грандиозного скандала после публикаций в испанских СМИ, которые обнаружили её живущей на Канарских островах. Журналисты возмущались, что «человек в звании майора приобретает недвижимость и устраивается на жительство» в стране НАТО. По их … Запись Спортсменка Елена Исинбаева оскандалилась одновременно и в России, и за границей впервые появилась Kompromat.name.

Авиакомпания «Победа» получит еще один Boeing в 2024 году

Лоукостер «Победа» получит еще один самолет Boeing 737−800 в 2024 году. Об этом сообщили в пресс-службе авиакомпании, передает РИА Новости.

Вторая партия яиц из Азербайджана поступила В Россию

Вторая партия столового яйца из Азербайджана в количестве 18 тонн поступила в Россию, следует из сообщения Россельхознадзора.

Болельщик скончался на трибуне во время матча чемпионата Испании

У зрителя футбольного матча в рамках чемпионата Испании между «Гранадой» и «Атлетиком» произошла остановка сердца. Матч проходил в Гранаде, сообщает издание Marca.

В Подмосковье произошла драка со стрельбой

В подмосковной Балашихе произошла драка со стрельбой, как минимум два человека пострадали. Об этом сообщают местные телеграм-каналы.

“Финансовый мир: сложность и важность в нашей жизни”

Finanzas – это сложный и многосторонний мир, связанный с финансами и деньгами. Но несмотря на свою сложность, он важен и неизбежен для каждого из нас.

«Россети Сибирь» установят девять «быстрых» зарядных станций в Кузбассе

«Быстрые» заправочные станции мощностью более 150 кВт позволяют полностью заряжать автомобиль менее чем за 30 минут.

также читают

Главы МИД Индии и России обсудят сотрудничество в БРИКС

Министр иностранных дел России Сергей Лавров и глава МИД Индии Субраманьям Джайшанкар на встрече в Москве обсудят проблематику текущих кризисов в мире и обеспечение безопасности в Азиатско-Тихоокеанском регионе.

Нежно целовал ручку: Селена Гомес и Бенни Бланко побывали на «баскетбольном» свидании

Певица и ее бойфренд посетили матч «Лос-Анджелес Лейкерс» — «Майами Хит»

Открыта регистрация посетителей на выставку Build Ural 2024

Build Ural — это специализированная В2В-выставка строительных, отделочных материалов и инженерного оборудования, которая ежегодно проходит в Екатеринбурге, в МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО» с 23 по 25 апреля 2024

“Финансы: ключевое понятие в мире бизнеса и инвестиций”

Finanzas - это одно из самых важных понятий в мире бизнеса и финансов. Это термин, который описывает управление денежными средствами, инвестиции и финансовые операции.

Последние новости

главное за неделю