не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

В России готовы к серийному запуску новые системы РЭБ

За время СВО российские специалисты шагнули далеко вперед в разработке новых типов беспилотных летательных аппаратов. Как признают западные эксперты и даже киевские главари, создание БПЛА, как и производство средств противодействия им стало одним из главных направлений инженерной мысли.

“Мастерство финансового управления: секреты эффективности”

"Finanzas: искусство эффективного управления финансами" Финансы - это одна из самых важных и неотъемлемых частей нашей жизни. Они охватывают все сферы нашей деятельности, начиная с личного бюджета и заканчивая глобальными экономическими процессами.

«Мератест» анонсирует новинку бренда — монтажная станция Актаком ASE-1108

Станция имеет максимальную мощность 70 Вт и обеспечивает быстрый нагрев и охлаждение в широком рабочем диапазоне температур от 100 до 480 °С, что увеличивает эффективность работы и позволяет использовать новинку для бессвинцовой пайки.

«Теплолюкс» подвела итоги первого полугодия 2023

Первое полугодие 2023 года ознаменовалось серьезными прогрессивными изменениями – компания вышла на новый экспортный рынок, выпустила несколько инновационных продуктов и увеличила объём производства.

Кабели EKF TERACOM сертифицированы на требования пожарной безопасности

Кабель витая пара TERACOM успешно прошел испытания на соответствие требованиям пожарной безопасности и подтвердил индексы нг (A)-HF и нг (А)-LSLTx в соответствии с ГОСТ Р 31565-2012. В результате получен обязательный сертификат соответствия техническому регламенту о требованиях пожарной безопасности (Федеральный закон 123).

В Москве констатировали разграбление Западом богатств Ближнего Востока

На XI Московской конференции по международной безопасности министр обороны Сирии Али Махмуд Аббас рассказал о плачевном состоянии культурного фонда родной страны. Причем сириец обвинил в происходящем страны Запада…

«Собирались с сыном идти туда гулять»: звезда «Крепостной» чудом не попала под ракетный удар в Чернигове

Актриса в эти выходные отправилась на Черниговщину, где должна была забрать сына

Кишинев не начнет диалог о вступлении в ЕС из-за позиции Будапешта по Украине

Вероятнее всего, Будапешт заблокирует намерение Совета Европы открыть переговоры с Украиной о вступлении в ЕС, автоматически это распространится и на Республику Молдавия. К такому выводу пришел председатель Коалиции за единство и благосостояние (КЕБ) Игорь Мунтяну сегодня…

Профессионалы высокого класса: Вайкуле рассказала, как Пугачева и Галкин помогут ей на фестивале в Юрмале

Галкин, возможно, даст сольный концерт на юрмальском фестивале

также читают

“Финансы: ключевой фактор в нашей жизни”

Finanzas – это одна из самых важных областей в нашей жизни. Она охватывает все аспекты финансовой деятельности, начиная от инвестиций и управления деньгами до бюджетирования и налогов.

Минск продолжает обмениваться информацией с ЕС в сфере ядерной безопасности

Белоруссия продолжает обмениваться информацией с Евросоюзом в сфере ядерной безопасности. Об этом заявила начальник белорусского Госатомнадзора Ольга Луговская.

В Подмосковье убили отца журналиста Легойды

В подмосковном Видном обнаружили тело отца журналиста Владимира Легойды с множеством колото-резаных ран.

Последние новости

главное за неделю