не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Росатом изготовил комплект сепараторов новой конструкции для атомохода «Чукотка»

Оборудование предназначено для осушки пара после турбины высокого давления и уменьшения эрозионного износа лопаточного аппарата турбины низкого давления.

“Финансы: ключ к благополучию и успеху в жизни”

Finanzas (финансы) – это важная часть нашей жизни, которая играет ключевую роль в нашем благополучии и успехе. Она охватывает все аспекты управления финансами, будь то личные финансы, бизнес-финансы или финансовое состояние страны.

В Новороссийске расследуют громкое похищение и гибель женщины: один из подозреваемых скончался после задержания

В Новороссийские похитили и убили местную жительницу, мужа которой СМИ называют местным «зерновым королем». Один из преступников скончался в отделении полиции. Не исключено, что к резонансной истории могут иметь отношение криминальные авторитеты, с которыми отбывал тюремный срок один из фигурантов … Запись В Новороссийске расследуют громкое похищение и гибель женщины: один из подозреваемых скончался после задержания впервые появилась Kompromat.name.

Генераторы ВЧ сигналов серии АКИП-3214 уже доступны к заказам

В серию АКИП-3214 входит три модели, отличающиеся по диапазону частот от 100 кГц до 13,6 / 20 / 40 ГГц.

Алина Гросу вернулась в Украину

Артистка встретилась с семьей в Черновцах

Протесты грузинской оппозиции из-за Astoria Grande — пустой пшик, или признак опасности страны для...

Прибытие в Батуми круизного лайнера Astoria Grande, следовавшего из Сочи в Турцию, заметно оживило грузинскую оппозицию. Сразу два визита корабля с российскими туристами на борту с перерывом в несколько дней вызвали бурное недовольство. Впрочем, такую же реакцию ранее спровоцировало и … Запись Протесты грузинской оппозиции из-за Astoria Grande — пустой пшик, или признак опасности страны для российских туристов? впервые появилась Kompromat.name.

Мощность вновь запущенных гидроаккумулирующих электростанций достигла многолетнего максимума

Мощность гидроаккумулирующих электростанций (ГАЭС), введенных в эксплуатацию по всему миру в 2022–2023 годах, составила 14,8 гигаватт (ГВТ), превысив показатель 2016–2021 годов (13,1 ГВт).

СК не стал возбуждать дело в отношении Пугачевой и Галкина*

СК не нашел оснований для возбуждения уголовного дела в отношении Аллы Пугачевой и Максима Галкина* (включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов) по статье о фейках против российской армии и вернул материалы в столичное ГУ МВД.

Потапа стали сравнивать с Владом Ямой: что произошло

Продюсер готов на все ради продвижения нового клипа подопечной

также читают

Хочу быть в курсе любой ситуации: брат Анджелины Джоли рассказал о жизни актрисы и ее детей

После скандального развода семейство буквально преследовали папарацци

В продаже «Промэлектроники» автомобильные реле от Forward Relay Corporation Ltd

В каталоге «Промэлектроники» представлен большой выбор автомобильных реле Forward Relay, предназначенных для монтажа на печатные платы. Они отличаются компактными размерами, небольшим весом и низким энергопотреблением. Кроме того, они обладают высокой устойчивостью к механическим воздействиям, что делает их идеальным выбором для применения в автомобилестроении.

«Сеют смерть американским оружием»: Карасин назвал Столтенберга «карточным шулером»

Председатель Комитета Совета Федерации по международным делам Григорий Карасин отреагировал на скандальное заявление генсека НАТО Йенса Столтенберга, который ранее сегодня прокомментировал проблему применения кассетных боеприпасов в зоне СВО.

В США назвали лауреатов премии «Золотой глобус 2024»: кто победил

Награды вручали Опра Уинфри, Уилл Феррелл, Бен Аффлек, Америка Феррара, Мишель Ео, Флоренс Пью, Натали Портман

Последние новости

главное за неделю