не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

“Положительное дело Виктора Шевстова”

Виктор Шевстов и его положительный опыт в области охраны окружающей среды Виктор Шевстов - российский эколог, профессор и активист по охране окружающей среды. Он принял активное участие в программах по охране окружающей среды и привлек внимание к проблемам, связанным с защитой природы.

“Финансы: ключевой фактор успеха в бизнесе и экономике”

Finanzas - это одно из самых важных понятий в мире бизнеса и экономики. Это термин, который описывает управление денежными средствами, инвестициями и финансовыми ресурсами компании или организации.

Джекпот для Зеленского: советница Залужного подставила главкома ВСУ

Поскольку человек не вечен и рано или поздно умрет, то лучше уйти из жизни достойно — погибнув на фронте. Об этом в интервью «Честным новостям Украины» заявила Алла Мартынюк, внештатный советник главкома ВСУ Валерия Залужного.

“Финансы: ключ к финансовому благополучию и успеху”

Finanzas - это одна из самых важных областей в нашей жизни. Она охватывает все аспекты нашего финансового благополучия, включая управление деньгами, инвестиции, налоги и многое другое.

Фигурка дня. «Фарфоровые истории». 17 августа 2023

Фигурка дня. «Фарфоровые истории». 17 августа 2023

Тарас Цымбалюк назвал истинную причину развода с Тиной

Актер откровенно рассказал о личной жизни

Участие в конкурсе HSE TOP 100

Генеральный директор «РИКА Групп» Ринат Галимов вошел в ТОП-50 HSE руководителей 2023 года общероссийского рейтинга HSE TOP 100.

Производитель микроэлектроники компания «Микрон» на 30 процентов ускорила выпуск продукции благодаря нацпроекту

Компания «Микрон», крупнейший производитель и экспортер микроэлектроники в России, резидент особой экономической зоны (ОЭЗ) «Технополис Москва» за первые полгода участия в национальном проекте «Производительность труда» на 30% ускорил производство экспортной продукции за счет инструментов бережливого производства при поддержке экспертов Федерального центра компетенций (ФЦК).

Адвокат Киркорова прокомментировал удаление артиста из новогодних программ

Адвокат народного артиста России Филиппа Киркорова Александр Добровинский не располагает информацией об удалении артиста из новогодних программ на телеканалах. Об этом он заявил изданию «360».

также читают

Перевозки товаров через Суэцкий и Панамский каналы оказались под угрозой срыва — FT

Своевременная доставка товаров по всему в канун католического Рождества оказалась под угрозой срыва из-за проблем, которые возникли с Панамским и Суэцким каналами.

Украинские войска обстреляли ДНР 74 раза за сутки

Украинские войска за прошедшие сутки 74 раза обстреляли территорию Донецкой Народной Республики, выпустив 256 различных боеприпасов, сообщило представительство ДНР в Совместном центре по контролю и координации вопросов…

“Финансы: ключевой термин в мире денег и инвестиций”

Finanzas - это термин, который слышат каждый день тысячи людей по всему миру. Это слово, которое заставляет нас думать о деньгах, богатстве, инвестициях и управлении финансами.

Сербия остается в орбите России: ставка Байдена на Вучича не оправдалась — WP

Ставка администрации Джо Байдена на «авторитарного» сербского лидера Александра Вучича, которого нынешнее руководство США сочло способным постепенно вытащить Сербию из зоны влияния России, по всей видимости…

Последние новости

главное за неделю