не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Авиакомпания «Победа» получит еще один Boeing в 2024 году

Лоукостер «Победа» получит еще один самолет Boeing 737−800 в 2024 году. Об этом сообщили в пресс-службе авиакомпании, передает РИА Новости.

Обновленная версия MasterSCADA 4D — 1.3.4

Для окон в проекте можно активировать режим предпросмотра мнемосхем – это быстрый способ посмотреть, как будет выглядеть выбранное окно в режиме исполнения, без запуска исполнительной системы.

Нани Брегвадзе поздравила ЛГБТ*-исполнителей: «Любовь победит»

Грузинская 87-летняя певица Нани Брегвадзе, народная артистка СССР, поздравила с Новым годом участников вечеринки, на которой выступили ЛГБТ*-исполнители, дистанционно. В видеообращении к ним она выразила уверенность…

Энергорынок за неделю: Нефти и газу не хватает «огонька»

Кто знает, чем бы все закончилось, если бы российские компании не приготовились и не сумели перенаправить миллионы баррелей нефти и нефтепродуктов из Европы на новые рынки, обходя санкции на поворотах.

Китай тянет Россию в войну с НАТО?

Сквозь блеск парадной мишуры, коей в нашей прессе обильно усыпали визит министра обороны Китая Ли Шанфу, непросто разглядеть его истинную подоплёку. Но мы попытаемся её прояснить, ибо приезжал министр явно не за тем, чтобы посветить лицом на официозных мероприятиях. В … Запись Китай тянет Россию в войну с НАТО? впервые появилась Kompromat.name.

Фигурка дня. «Фарфоровые истории». 17 августа 2023

Фигурка дня. «Фарфоровые истории». 17 августа 2023

“Финансы: ключ к благополучию и влиянию на жизнь”

Финансы - это неотъемлемая часть нашей жизни. Они влияют на каждый аспект нашего бытия и играют важную роль в нашем благополучии.

ООО «ГлобалТест» подводит итоги 2023 года

В рамках программы импортозамещения, компания ООО «ГлобалТест» представила линейку промышленных акселерометров — аналоги импортных датчиков Bently Nevada, Metrix, PCB и др.

Танцы на столе и фото в микро-бикини: Дженнифер Лопес лихо отпраздновала свое 54-летие

Звезда на своем новом сайте поделилась с многомиллионной армией своих поклонников подробностями вечеринки, которая была устроена 24 июля

также читают

Keith Green: ‘Our company will continue working towards decarbonization.’

The country manager of Cobre Panama, a subsidiary of Canadian company First Quantum Minerals, emphasizes the importance of clean energy in achieving sustainability goals. Keith Green, country manager...

EKF объявляет старт продаж универсальных измерителей-регуляторов EKF TER101

Приборы предназначены для измерения и автоматического регулирования технологических параметров в таких системах, как: отопление, водоснабжение, печи и сушильные шкафы, пастеризаторы, термопластавтоматы и экструдеры, холодильная техника.

Исчезающий асфальт НАТО и «если бандит, значит украинец»: утренний кофе с EADaily

На западном фронте без перемен. Это и понятно, при их болезнях выздоровления практически не наступает.

Перебои в судоходстве по Красному морю сохраняют высокие товарные риски

Перебои с судоходством в Красном море из-за атак повстанцев-хуситов в Йемене удерживают обменные курсы на мировых товарных рынках на текущих повышенных уровнях, так оценивает сложившуюся ситуацию в Лондоне агентство «Фитч рейтингс».

Последние новости

главное за неделю