не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

“Всеобъемлющие Finanzas: от управления личными финансами до бизнес-решений”

Finanzas - это обширное понятие, которое охватывает все финансовые аспекты жизни. От управления личными финансами до финансовых решений в бизнесе, от инвестиций до бюджетирования - все это является частью Finanzas.

Вражеский беспилотник, рвавшийся к Москве, сбили в Подольском районе

БПЛА, рвавшийся к Москве, уничтожен средствами ПВО на территории Подольского района. Об этом сообщает Минобороны России.

Форум электромонтажников в гипермаркете электрики «Русский Свет» в Твери

11 апреля компания «КМ-профиль» приглашает вас на профильный форум, организованный на площадке розничного гипермаркета «Русский Свет» в городе Тверь. Это уникальная возможность обменяться опытом и узнать о технологических решениях бренда СИСТЕМА KM®.

“Динамичный мир финансов: управление и изменения в современной экономике”

Finanzas - это обширное понятие, которое охватывает все аспекты управления финансами. Отличительной чертой этой области является постоянное развитие и постоянное изменение.

Жизнь в Израиле, заработок в Москве, сочувствие ЛГБТ*: как живет Максим Виторган

Актер и бывший супруг журналистки Ксении Собчак Максим Виторган переживает, что на «Кинопоиске» из фильма «Джиа» 1998 года вырезали «поцелуй двух главных героинь». На своей странице в социальной сети он посвятил этому событию пост.

В начале декабря в Москве прошло знаковое событие в сфере коллективного и индивидуального туризма

Гостей мероприятия, проведённого в одном из крупных московских выставочных комплексов, ждали новейшие образцы техники и экипировки для дальних и ближних поездок, встречи с популярными российскими путешественниками, а также знакомство с бытом жителей регионов РФ. В дни выставки её представительную экспозицию … Запись В начале декабря в Москве прошло знаковое событие в сфере коллективного и индивидуального туризма впервые появилась Kompromat.name.

Энергия единства: итоги конференции #PROKEAZ в Беларуси

КЭАЗ объединяет профессионалов по всему миру — так, в городе Гродно Республики Беларусь КЭАЗ собрало экспертов электротехнического рынка. На базе УП «Институт Гродногражданпроект» состоялась конференция #PROKEAZ для проектировщиков и главных энергетиков

Зурабишвили и МИД Грузии — против передачи госдачи «Пицунда» России

МИД Грузии назвал соглашение о передаче Абхазией госдачи «Пицунда» в собственность России «не имеющим юридической силы и недействительным».

“Финансы: ключевой элемент нашей жизни”

Finanzas - это одна из самых важных и неотъемлемых частей нашей жизни. Это область, которая занимается управлением денежными средствами и финансовыми ресурсами.

также читают

Иран отменил запрет на полëты в Армению и Азербайджан

Власти Ирана сняли запрет на полëты в Армению и Азербайджан, а также авиарейсы, выполняемые из этих стран в Исламскую Республику. Об этом сообщает сегодня, 21 сентября, информагентство ISNA со ссылкой на представителя Организации гражданской авиации ИРИ.

Совокупная мощность объектов ВИЭ-генерации в России преодолела порог 6,0 ГВт

Ставропольский край стал лидером среди российских регионов по установленной мощности объектов ВИЭ-генерации.

“Финансовое благополучие: важность и влияние системы финансов на жизнь”

Finanzas - это важная часть нашей жизни. Она охватывает все аспекты нашего финансового благополучия, начиная от управления личными финансами до управления финансами компаний и государств.

“Финансы: наука о деньгах и их управлении”

Finanzas - это не только финансовая деятельность, но и наука о ней. Это область, которая охватывает все аспекты финансовой деятельности, включая управление деньгами, инвестиции, бюджетирование и многое другое.

Последние новости

главное за неделю