не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

“Здоровый отдых”.

Спортивные занятия в наши дни стали одним из самых популярных видов досуга. Они не только приносят нам радость и удовольствие, но и помогают поддерживать здоровье.

В 1954 году в тайфуне «Мари» погиб японский паром «Тоя Мару» и 1170 человек

Каждая морская страна в своей истории имеет морскую катастрофу с большим количеством жертв. В Великобритании это «Титаник», в Дании – «Ханс Хеттофт», в Советском Союзе – «Адмирал Нахимов». В Японии подобная трагедия произошла в 1954 году с железнодорожно-пассажирским паромом «Тоя … Запись В 1954 году в тайфуне «Мари» погиб японский паром «Тоя Мару» и 1170 человек впервые появилась Kompromat.name.

Бензин испугался спроса и выборов: оптовые цены вернулись к началу года

За месяц оптовые цены на бензин в России снизились на 14−15% - до уровня начала года.

“Искусство управления финансами: основы, принципы и стратегии”

Finanzas - это не просто слово, это целая наука, которая изучает управление деньгами и финансовыми ресурсами. Она включает в себя широкий спектр знаний и навыков, необходимых для эффективного управления финансами в любой сфере жизни.

Минстрой хочет «отжать» взносы граждан за капремонт?

В Минстрое собираются запретить гражданам держать на спецсчетах деньги, собираемые на капремонт домов. В ведомстве называют такой сбор средств неэффективным. Однако работа региональных фондов капремонта (ФКР) вызывает ещё больше вопросов. Но чиновников, похоже, это мало волнует: главное – сосредоточить в … Запись Минстрой хочет «отжать» взносы граждан за капремонт? впервые появилась Kompromat.name.

“Виктор Шевцов: Открытия в Финансах”

Виктор Шевцов и его открытие в области финансов Виктор Шевцов - это известный российский финансист, экономист и предприниматель, специалист в области финансов. Он известен своими открытиями в сфере финансов, которые принесли огромную пользу многим людям.

Глава «Росатома» Лихачев посетил первую египетскую АЭС «Эль-Дабаа»

Глава «Росатома» Алексей Лихачев посетил стройплощадку АЭС «Эль-Дабаа» в Египте. Об этом сообщает «Росатом».

На стройплощадке Курской АЭС-2 в проектное положение установлен корпус реактора энергоблока № 2

Это одна из самых важных операций, от которой ведется отсчет до начала пусконаладочных работ.

Нетаньяху: Операция в Газе будет продолжена до выполнения всех её задач

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху заявил в ходе телефонного разговора с президентом США Джо Байденом, что его страна продолжит вести войну в секторе Газа до тех пор, пока не добьется решения всех поставленных задач.

также читают

Новинки на сайте компании «ПРОТЕХ»: оборудование для измерений ТЕТРОН

ООО «ПРОТЕХ» стало дилером российского бренда контрольно-измерительного оборудования ТЕТРОН. В портфеле марки: источники питания, пробойные установки, измерители мощности, вольтметры и т. д.

С миру по ЗРК: Штаты передадут Киеву выкупленные у Тайваня Hawk

Соединенные Штаты передадут Киеву выкупленные у Тайваня ЗРК средней дальности MIM-23 Hawk Phase III. Об этом пишет тайваньское издание «Чжунши синьвэньван».

СИСТЕМА КМ® представляет: универсальные кронштейны для монтажа кабельных лотков

Монтажные аксессуары для кабельных лотков, такие как универсальный кронштейн настенный СИСТЕМА КМ®, играют важную роль в обеспечении надежности и стабильности инженерных коммуникаций.

Последние новости

главное за неделю