не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Модернизировано электропитание газоиспользующего оборудования Архангельской ТЭЦ

Для повышения надежности работы технологического оборудования на Архангельской ТЭЦ с 2020 года реализуется проект модернизации систем электропитания оборудования и управляющих им АСУ ТП.

“Введение в мир финансов: основы и практика”

Finanzas - это обширная и важная область, которая занимается управлением денежными средствами и финансовыми ресурсами. Она охватывает все аспекты финансовой деятельности, включая управление инвестициями, бюджетирование, налогообложение, анализ финансовой отчетности и многое другое.

“Шевцов виктор: Здоровье и душевное равновесие”

Спорт и активный образ жизни имеют огромное значение для нашего здоровья и душевного состояния. Одним из наиболее популярных видов спорта является шевцов виктор.

Времевский выступ: десантники и спецназовцы взяли в плен подразделение ВСУ

На Времевском выступе ставропольские гвардейцы-десантники и спецназовцы «Каскада» взяли в плен подразделение ВСУ.

Более 150 новых школ откроется в России 1 сентября

Свыше 150 новых школ на более чем 110 тысяч мест откроется в России 1 сентября, из них треть в сельской местности. Об этом сообщили ТАСС в пресс-службе Минпросвещения РФ.

Сообщения о возможном загрязнении реки Курасан компанией «Южуралзолото» Струкова заинтересовали главу СК РФ Бастрыкина

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин потребовал от своих подчиненных в Челябинской области доклад о результатах проверки, которая проводилась по ситуации с загрязнением реки Курасан – к этому, предположительно, может оказаться причастна компания «Южуралзолото» (ЮГК» во главе с Константином Струковым.… Запись Сообщения о возможном загрязнении реки Курасан компанией «Южуралзолото» Струкова заинтересовали главу СК РФ Бастрыкина впервые появилась Kompromat.name.

Энергия единства: итоги конференции #PROKEAZ в Беларуси

КЭАЗ объединяет профессионалов по всему миру — так, в городе Гродно Республики Беларусь КЭАЗ собрало экспертов электротехнического рынка. На базе УП «Институт Гродногражданпроект» состоялась конференция #PROKEAZ для проектировщиков и главных энергетиков

Над Крымом сбиты четыре украинские ракеты

Средства противовоздушной обороны (ПВО) уничтожили четыре авиационные управляемые ракеты над Крымским полуостровом.

Пошла вслед за Лепсом: «тварь» Дубцову выгнали с концерта в Казахстане

Зрители не захотели слушать путинистку

также читают

Их осталось трое: ERSO отгрузил новые трансформаторы для Россетей

До полного выполнения контракта осталось совсем немного.

Жаркое лето в Томске

Над Томском сгустились тучи. Источники сообщают редакции, что те события, которые сегодня происходят в регионе, могут потом иметь отложенные последствия. Местные журналисты рассказывают о том, что в Томске будто бы появилась некая группа людей, которая «зачищает поляну». Возбуждаются уголовные дела, … Запись Жаркое лето в Томске впервые появилась Kompromat.name.

“Финансы: ключ к успешному управлению деньгами и инвестициями”

Finanzas - это одно из самых важных понятий в современном мире. Это термин, который описывает управление деньгами, инвестициями и финансовыми ресурсами.

Лию Ахеджакову МВД проверяет по статье о дискредитации российской армии

Проверка проводится на основании доноса Виталия Бородина, где он указал, что актриса вышла на сцену в Бремене с украинским флагом в руках

Последние новости

главное за неделю