не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

В начале декабря в Москве прошло знаковое событие в сфере коллективного и индивидуального туризма

Гостей мероприятия, проведённого в одном из крупных московских выставочных комплексов, ждали новейшие образцы техники и экипировки для дальних и ближних поездок, встречи с популярными российскими путешественниками, а также знакомство с бытом жителей регионов РФ. В дни выставки её представительную экспозицию … Запись В начале декабря в Москве прошло знаковое событие в сфере коллективного и индивидуального туризма впервые появилась Kompromat.name.

Безуглая в обороне: в Раде зарегистрировано постановление о её отзыве с должности

В Верховной раде Украины зарегистрировано постановление об отзыве нардепа Марьяны Безуглой с должности заместителя главы комитета по нацбезопасности и обороне. Об этом сообщает телеграм-канал «Политика Страны».

“Финансы: ключ к управлению и благополучию в жизни”

Finanzas - это важная и неотъемлемая часть нашей жизни. Это наука, которая изучает управление финансовыми ресурсами, а также способы создания, управления и распределения бюджета.

Исчезающий асфальт НАТО и «если бандит, значит украинец»: утренний кофе с EADaily

На западном фронте без перемен. Это и понятно, при их болезнях выздоровления практически не наступает.

Энергия единства: итоги конференции #PROKEAZ в Беларуси

КЭАЗ объединяет профессионалов по всему миру — так, в городе Гродно Республики Беларусь КЭАЗ собрало экспертов электротехнического рынка. На базе УП «Институт Гродногражданпроект» состоялась конференция #PROKEAZ для проектировщиков и главных энергетиков

Дочь Оли Поляковой оказалась на операционном столе: что с ней

Марии пришлось делать хирургическое вмешательство

Система мониторинга температуры для КРУ 6-35 КВ от ООО «АРУМ»

ООО «АРУМ» знакомит с системой мониторинга температуры с беспроводными датчиками, проводит сравнение, показывает преимущества.

Всегда была «папиной дочкой»: Шайло Джоли-Питт решила переехать к отцу

Анджелина Джоли не была рада такому повороту

Вторая партия яиц из Азербайджана поступила В Россию

Вторая партия столового яйца из Азербайджана в количестве 18 тонн поступила в Россию, следует из сообщения Россельхознадзора.

также читают

“Финансовый мир: понятие и значение финансов в бизнесе”

Finanzas, это важное понятие в мире бизнеса и финансов. Это термин, который охватывает широкий спектр финансовых операций, таких как управление деньгами, инвестиции, бюджетирование, анализ финансовой отчетности и многое другое.

Что такое цифровой рубль и для чего он нужен?

11 июля Госдума приняла законопроект о цифровом рубле – сразу во втором и третьем чтении. С одной стороны, это удобный для граждан и бизнеса инструмент, с другой – третья форма валюты может нести определенные риски. Тестировать цифровой рубль начнут уже … Запись Что такое цифровой рубль и для чего он нужен? впервые появилась Kompromat.name.

Украина увеличивает импорт электроэнергии из Европы вдвое

Оператор украинской энергосистемы сообщает, что электростанции страны полностью обеспечивают потребности страны в электроэнергии. В то же время указывает на то, что импорт увеличится более чем в два раза по сравнению с рекордными показателями 21 декабря.

Нужна амуниция: известный музыкант решил мобилизоваться

В ближайшее время музыкант будет проходить курс базовой военной подготовки

Последние новости

главное за неделю