не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Оглушил выводом: Военный аналитик Bild провалил зимнее наступление

Зимнее наступление Владимира Путина провалилось. К такому оглушительному выводу пришел военный обозреватель Bild Юлиан Репке.

“Финансы в бизнесе: ключевые процессы и задачи”

Finanzas - это одна из важнейших областей в бизнесе, которая отвечает за управление финансами компании. Эта область включает в себя множество процессов, включая планирование, учет, анализ и контроль финансовых ресурсов.

“Финансовое управление: ключевое понятие современного мира”

Finanzas - это одно из самых важных понятий в современном мире. Это термин, который описывает управление финансами, включая управление деньгами, инвестициями и рисками.

«Джихад-машины» из Чечни отправляют на испытания в зону СВО

Глава Чечни Рамзан Кадыров сообщил, что ознакомился 29 декабря в Грозном с первыми автомобилями для военных нужд «Джихад-машина», разработанными Московским государственным техническим университетом имени Н.

“Введение в мир финансов: основы и практика”

Finanzas - это обширная и важная область, которая занимается управлением денежными средствами и финансовыми ресурсами. Она охватывает все аспекты финансовой деятельности, включая управление инвестициями, бюджетирование, налогообложение, анализ финансовой отчетности и многое другое.

“Финансы: ключ к успешной жизни”

Финансы - это обширная и важная область жизни каждого человека, так как они затрагивают все аспекты нашего бытия. И, хотя многие люди считают финансовый мир сложным и запутанным, на самом деле он может стать вашим лучшим другом, если научиться управлять им правильно.

Екатерина Бужинская и Михаил Грицкан устроили страстную провокацию

Артисты выпустили чувственную композицию «Черный велюр»

Учёные получили мышей от двух отцов

Японские биологи получили здоровых и плодовитых мышей от двух самцов без участия генетического материала самок. Технология пока далека от любого медицинского применения, но потенциально она открывает возможность устранения некоторых причин бесплодия или даже позволит использовать эмбрионы от одного родителя. Получить … Запись Учёные получили мышей от двух отцов впервые появилась Kompromat.name.

Джекпот для Зеленского: советница Залужного подставила главкома ВСУ

Поскольку человек не вечен и рано или поздно умрет, то лучше уйти из жизни достойно — погибнув на фронте. Об этом в интервью «Честным новостям Украины» заявила Алла Мартынюк, внештатный советник главкома ВСУ Валерия Залужного.

также читают

Сегодня в Тюмени прошло официальное открытие профессионального чемпионата PetroChemSkills 2023 по стандартам WorldSkills

Организаторы мероприятия — партнеры компани ТЭСС, компания СИБУР. ТЭСС участвует в Чемпионате уже в третий раз!

“Введение в мир финансов: основы и практика”

Finanzas - это обширная и важная область, которая занимается управлением денежными средствами и финансовыми ресурсами. Она охватывает все аспекты финансовой деятельности, включая управление инвестициями, бюджетирование, налогообложение, анализ финансовой отчетности и многое другое.

“Финансы: ключевой элемент современного мира”

Finanzas - это одно из самых важных понятий в современном мире. Это термин, который описывает финансовую деятельность и управление деньгами.

Смертельное ДТП произошло под Рязанью

В Рязанской области столкнулись три автомобиля, в результате ДТП погиб один человек, еще пятеро получили травмы. Об этом сегодня, 27 декабря, сообщили в пресс-службе регионального УГИБДД.

Последние новости

главное за неделю