не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Вышла новая редакция каталога продукции ЕКА 01-2024

Компания EKA Group сообщает клиентам и заказчикам о появлении в свободном доступе новой редакции каталога продукции ЕКА 01-2024.

Наталья Данилова и другие учредители ООО «Солярис» ответят за доведение предприятия до банкротства

В последнее время наметилась нехорошая тенденция: крупные предприятия страны по производству растительного масла, получавшие в своё время государственные инвестиции, разоряются словно по заранее намеченному плану. Сначала деньги выводят, образуя миллиардные долги, а потом хозяева их банкротят. Как это произошло и … Запись Наталья Данилова и другие учредители ООО «Солярис» ответят за доведение предприятия до банкротства впервые появилась Kompromat.name.

Южная Корея пообещала Украине технику для разминирования

Южная Корея поставит Украине больше миноискателей и оборудования для разминирования, сообщило агентство Yonhap со ссылкой на первого заместителя южнокорейского управления национальной безопасности Ким Тхэ Хё.

«Были и похлеще Байдена»: старик Джо не самый худший президент США — мнение

Действующий американский президент Джо Байден имеет немало провалов во внутренней и внешней политике, однако назвать его худшим президентом в истории США сложно, заявил «Известиям» политолог-американист Малек Дудаков.

“Мир финансов: управление деньгами и ресурсами”

Finanzas - это обширная и важная область в современном мире, которая занимается управлением денежными средствами и финансовыми ресурсами. Эта сфера включает в себя множество аспектов, таких как инвестиции, бюджетирование, управление рисками, налогообложение и многое другое.

«Так больше не могло продолжаться»: Alyosha рассказала, почему вернулась в Украину

Певица призналась, что стало причиной отъезда из США

«Барби» пробралась к российским зрителям помимо воли создателей и Минкульта

Минкультуры РФ отказалось пускать на большой экран два новых голливудских блокбастера – художественные фильмы «Барби» Греты Гервиг и «Оппенгеймер» Кристофера Нолана, объявив их не соответствующими традиционным российским ценностям. Так ведомство отреагировало на инициативу вице-спикера Госдумы Владислава Даванкова. Депутат предлагал провести … Запись «Барби» пробралась к российским зрителям помимо воли создателей и Минкульта впервые появилась Kompromat.name.

“Важность финансового управления в современном мире”

Finanzas – это одно из самых важных понятий в современном мире. Это не просто слово, оно обозначает целую науку, которая занимается управлением финансами и экономическими ресурсами.

“Финансовое планирование: ключ к стабильности и уверенности”

Финансовое планирование является неотъемлемой частью жизни каждого из нас. Оно позволяет нам сбалансировать доходы и расходы, тем самым обеспечивая финансовую стабильность и уверенность в будущем.

также читают

Спасти Киев и самих себя: скандинавский фланг НАТО забил «снарядную тревогу»

Правительство Дании стремится увеличить производство боеприпасов и планирует выкупить землю со старым оружейным заводом, чтобы «помочь Украине и увеличить военное производство НАТО», передаëт сегодня…

Искусственный интеллект стал таким умным, что несёт опасность для людей

Совет директоров компании OpenAI со скандалом уволил её бессменного руководителя Сэма Альтмана. Потом его всё же вернули назад, однако главное в этой истории другое. Как теперь выясняется, «уйти» талантливейшего программиста Альтмана решили потому, что он совершил прорыв в сфере создания … Запись Искусственный интеллект стал таким умным, что несёт опасность для людей впервые появилась Kompromat.name.

Компания «Прософт-Системы» приглашает посетить свой стенд в рамках форума «ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ-2023»

С 05 по 08 сентября 2023 г инженерная компания «Прософт-Системы» примет участие в 25-м международном форуме «Электрические сети-2023», который состоится в Москве, ВДНХ.

Специалисты компании «Ротек Диджитал Солюшнс» рассказали о предиктивных технологиях в НИУ «МЭИ»

В рамках этих занятий магистры ознакомились с лекциями и лабораторными работами по дисциплине «Системы машинного обучения и предиктивной аналитики в тепловой и возобновляемой энергетике».

Последние новости

главное за неделю