не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Союз журналистов Армении против карательной цензуры для защиты достоинства Пашиняна

Союз журналистов Армении в своем заявлении счел несоразмерным решение Комиссии по телевидению и радио страны, приостановившей на месяц вещание радио Sputnik Армения. Напомним, Комиссия по телевидению и радио Армении 20 декабря приостановила на 30 дней лицензию радиокомпании «Тоспа» — ретранслятора радио Sputnik Армения.

ЮНИСЕФ: 80% детей в секторе Газа голодают

Более 80% детей в секторе Газа испытывают острую нехватку продовольствия, сообщил Детский фонд ООН (ЮНИСЕФ).

Тейлор Свифт побила многолетний рекорд Барбры Стрейзанд

Альбом Тейлор Свифт Speak Now (Taylor's Version) возглавил национальный американский хит-парад Billboard 200

Госбюджету не хватает трёх триллионов рублей

По итогам текущего года дефицит федерального бюджета России превысит плановый уровень, достигнет отметки 2–2,5% ВВП – об этом на прошлой неделе сообщил министр финансов Антон Силуанов. В переводе на деньги государственной казне не хватит порядка 3 трлн рублей. На первый … Запись Госбюджету не хватает трёх триллионов рублей впервые появилась Kompromat.name.

Алла Пугачева умилила поклонников новым видео: вот оно, счастье

Максим Галкин показал новые развлечения «наследников»

С миру по ЗРК: Штаты передадут Киеву выкупленные у Тайваня Hawk

Соединенные Штаты передадут Киеву выкупленные у Тайваня ЗРК средней дальности MIM-23 Hawk Phase III. Об этом пишет тайваньское издание «Чжунши синьвэньван».

“Значение Finanzas в современном мире: управление деньгами и рисками”

Finanzas - это одно из самых важных понятий в современном мире. Это термин, который описывает управление финансами, включая управление деньгами, инвестициями и рисками.

Работа общественного транспорта Москвы в рождественскую ночь будет продлена

Режим работы городского транспорта Москвы будет продлен в ночь с 6 на 7 января. Как сообщал мэр Сергей Собянин, метро и МЦК будут работать до 2.00, МЦД — до 3.00, 151 маршрут автобусов, электробусов и трамваев — до 3.

До самых до окраин: освещение «БЛ ГРУПП» для школы на Курилах

На острове Кунашир (Курильские острова) в поселке Головнино построена новая современная школа-детский сад. Двухэтажное здание, рассчитанное на 60 учеников и 40 дошкольников, состоит из шести антисейсмических блоков.

также читают

Сначала Германия и Польша: живущих за границей украинцев просят сдать образцы ДНК

МВД Украины обратилось к гражданам, проживающим сейчас за границей, с просьбой сдать образцы ДНК. Об этом сообщает телеграм-канал «Политика Страны».

Генпрокурор РФ Игорь Краснов озаботился судьбой заповедника «Вишерский» и других мест добычи золота

В России золотодобытчики всё чаще стали добывать золото в пределах заповедников. То ли другие месторождения «закончились», то ли частным компаниям сыграл на руку закон, разрешивший им самостоятельно разрабатывать месторождения. Заповедник «Вишерский» в Пермском крае попал в зону внимания «старателей» совсем … Запись Генпрокурор РФ Игорь Краснов озаботился судьбой заповедника «Вишерский» и других мест добычи золота впервые появилась Kompromat.name.

“Важность финансового управления в современном мире”

Finanzas - это одно из самых важных понятий в современном мире. Оно означает управление финансами и является неотъемлемой частью любой успешной организации или даже частного лица.

“Финансовое управление: ключевые аспекты и стратегии”

Finanzas - это область, которая занимается управлением денежными средствами и ресурсами компаний и физических лиц. Она включает в себя такие аспекты, как бюджетирование, инвестирование, управление рисками, налоговое планирование и многое другое.

Последние новости

главное за неделю