не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Фигурка дня. «Фарфоровые истории». 1 августа 2023

Фигурка дня. «Фарфоровые истории». 1 августа 2023

Коррупционеры-«патриоты» из Тернопольской области отделались смехотворным залогом

Глава Тернопольского областного совета Михаил Головко вместе с замами губернатора Тернопольской области Игорем Демьянчуком и Игорем Гайдуком, которых в понедельник задержали за вымогательство взятки, уже вышли на свободу.

Новые модели датчиков температуры ОВЕН ДТС505М.И/RS и ДТС515 М.И/RS с диаметром монтажной части 6 мм

С 20 сентября 2023 года компания ОВЕН расширяет номенклатуру датчиков температуры. Новые модификации с диаметром монтажной части 6 мм ДТС505М.И/RS и ДТС515 М.И/RS с выходным сигналом 4…20 мА и цифровым интерфейсом RS-485 (Modbus RTU) уже доступны к заказу.

Джекпот для Зеленского: советница Залужного подставила главкома ВСУ

Поскольку человек не вечен и рано или поздно умрет, то лучше уйти из жизни достойно — погибнув на фронте. Об этом в интервью «Честным новостям Украины» заявила Алла Мартынюк, внештатный советник главкома ВСУ Валерия Залужного.

“Финансы: ключ к достижению мечтаний и целей”

Финансы - это одна из самых важных сфер жизни каждого человека. Они определяют нашу способность реализовывать свои мечты и достигать поставленных целей.

“Финансы: ключ к финансовому благополучию в нашей жизни”

Finanzas - это одна из самых важных областей в нашей жизни. Она охватывает все аспекты нашего финансового благополучия, включая управление деньгами, инвестиции, налоги и многое другое.

“Финансы – ключ к благополучию и успеху в жизни”

Finanzas – это сфера деятельности, которая занимается управлением денежными средствами и финансовыми ресурсами. Она играет огромную роль в нашей жизни, ведь от правильно организованных финансов зависит наше благополучие и успех.

Губернатор Новосибирской области открыл новый производственный участок на ЭЛСИБе

7 августа Андрей Травников в торжественной обстановке нажатием кнопки управления гидравлического формообразующего станка дал старт работе нового производственного участка катушечной обмотки электродвигателей.

Депутаты и сенаторы намерены посетить АО «ПТС» на фоне претензий силовиков к руководству предприятия

Почти два года уникальный завод в Подмосковье находится под прессингом людей в погонах. АО «ПТС» выпускает дыхательные аппараты для армии, МЧС и других государственных структур. Один из заказчиков обвинил компанию в завышении цены, притом что аналогов этому оборудованию в России … Запись Депутаты и сенаторы намерены посетить АО «ПТС» на фоне претензий силовиков к руководству предприятия впервые появилась Kompromat.name.

также читают

“Виктор Шевцов: финансовое благополучие”.

Виктор Шевцов - профессиональный эксперт в области финансового планирования. Он предоставляет консультационные услуги для предприятий и индивидуальных клиентов, помогая им улучшить своё финансовое положение.

В Чечне сёла преобразуют в города из-за высокой рождаемости

Чечня по общим показателям развития завершает год с положительной динамикой. За 9 месяцев реализовано 164 инвестиционных проекта. Ведётся работа над пятью проектами с созданием свыше 5 тысяч новых рабочих мест.

“Финансовое управление: ключевой элемент бизнеса”

Finanzas - это одно из самых важных понятий в мире бизнеса. Это термин, который используется для обозначения управления финансами, включая управление деньгами, инвестициями и рисками.

Американский рэпер Канье Уэст опубликовал фото Ералаша из «Слово пацана»

Американский рэпер Канье Уэст опубликовал на своей странице в социальной сети фото российского актера Ярослава Могильникова, который сыграл Ералаша в невероятно популярном сериале «Слово пацана. Кровь на асфальте».

Последние новости

главное за неделю