не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Коллеги из ТЭСС Сибирь успешно заменили высоковольтные электродвигатели на станциях в Пыть-Яхе и Ноябрьске

Коллеги из ТЭСС Сибирь успешно решили задачу от заказчика по замене высоковольтных электродвигателей на газонаполнительных станциях в Пыть-Яхе и Ноябрьске.

Папа Римский Франциск призвал к миру на Святой земле

Папа Римский Франциск во время рождественской мессы в ватиканской базилике Святого Петра призвал к миру на Святой земле, где в настоящее время не прекращается палестино-израильский конфликт.

Погрязшему в крысах британскому парламенту отказали в коте-убийце

Приют по спасению животных Battersea Dogs and Cats Home отказал парламенту Великобритании в поставке пушистого охранника. Речь о коте, который должен спасти парламентариев от нашествия крыс и мышей, о чем сегодня…

“Финансовое управление: ключевые аспекты и задачи”

Finanzas - это обширная и важная область, которая занимается управлением финансами и финансовыми ресурсами. Она охватывает все аспекты финансовой деятельности, включая управление инвестициями, бюджетирование, налогообложение, управление рисками и многое другое.

Новинка от «Рувинил»: щиток «ТУСО» под автоматические выключатели для открытой проводки на 54 модуля

Щиток «ТУСО» под автоматические выключатели для открытой проводки на 54 модуля предназначен для монтажа модульных компонентов и электрических счетчиков разных размеров в жилых, производственных, складских, административных и торговых помещениях.

«Так больше не могло продолжаться»: Alyosha рассказала, почему вернулась в Украину

Певица призналась, что стало причиной отъезда из США

Киев не стерпел «сDохните сYки»: ВСУ померещились три «сбитых» российских Су-34

Три истребителя-бомбардировщика Су-34 ВКС России «сбиты» в полдень 22 декабря на южном направлении, рапортуют в эти часы киевские издания со ссылкой на командующего ВВС ВСУ Николая Олещука.

Компания «РусАвтоматизация» сообщает о начале приема заказов на типовые шкафы управления насосами (ШУН)

Шкафы управления насосами — универсальные и надежные решения для эффективного управления электродвигателем помпы в различных промышленных и коммерческих объектах. ШУН позволяют операторам контролировать и мониторить работу насосов, а также обеспечивают защиту от перегрузок и других аварийных ситуаций.

Дефицит белка в питании ведёт к набору веса

Нехватка протеина в рационе приводит к перееданию и как результат – лишнему весу. К такому выводу пришли австралийские учёные.УДАЛИЦНехватка протеина в рационе приводит к перееданию и как результат – лишнему весу. К такому выводу пришли австралийские учёные. Ещё в 1980-х … Запись Дефицит белка в питании ведёт к набору веса впервые появилась Kompromat.name.

также читают

“Шевельной виктор: популярный спорт”.

В наше время все больше людей занимаются спортом, потому что они хотят быть здоровыми и поддерживать отличную физическую форму. Одним из видов спорта, который приобретает все большую популярность, является шевельной виктор.

Президенты России и Бразилии могут встретиться на саммите БРИКС в ЮАР

Лидеры России и Бразилии Владимир Путин и Луис Инасиу Лула да Силва смогут встретиться в скором времени — ближайшая возможность для этого представится на саммите БРИКС в ЮАР, заявил в интервью РИА Новости глава бразильского МИД Мауру Виейра.

Профсоюзы здравоохранения в Румынии начали стачку

Профсоюз работников здравоохранения «Санитас» сегодня, 25 января, начали демонстрацию перед зданием Министерства труда в Бухаресте, требуя повышение заработной платы.

Путин отменил льготы при оформлении российских виз для европейских стран

Президент РФ Владимир Путин подписал закон, который отменяет льготы при оформлении российских виз для граждан европейских стран.

Последние новости

главное за неделю