не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Ракетная опасность: в Белгороде снова звучит воздушная тревога

В Белгороде объявлена ракетная опасность. Об этом сообщает губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.

Вопрос о компенсации нанесенного Западом ущерба России будет решаться — Захарова

Россия обязательно проработает вопрос о компенсации ущерба от западных стран, но это в будущем, заявила на брифинге официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.

Гражданин Грузии ограбил киоск в Германии с помощью онлайн-переводчика

В Германии гражданин Грузии, по данным главного управления полиции Верхней Франконии, пытался ограбить киоск с помощью онлайн-переводчика.

«Всегда предпочитала черный»: украинская певица рассказала, как зимой сохранить голос

SHADU в течение дня несколько раз пьет теплые травяные чаи и кутает горло теплым шарфом

«Джихад-машины» из Чечни отправляют на испытания в зону СВО

Глава Чечни Рамзан Кадыров сообщил, что ознакомился 29 декабря в Грозном с первыми автомобилями для военных нужд «Джихад-машина», разработанными Московским государственным техническим университетом имени Н.

В Евросоюз со своей туалетной бумагой россиян не пускают, зато мы выпускаем с миллиардами!

Легко и просто унижать того, кто не отвечает на унижения. Евросоюз грозится отнимать у россиян автомобили и предметы гигиены, а Россия лишь дивится происходящему, но ничего не предпринимает в ответ. Сначала о законности. Евросоюз действует на основании прошлогоднего приложения № … Запись В Евросоюз со своей туалетной бумагой россиян не пускают, зато мы выпускаем с миллиардами! впервые появилась Kompromat.name.

Страну заливают тропические ливни

Сразу несколько российских регионов подверглись удару стихии – мощные ливни затопили дома, размыли железнодорожные пути и унесли машины. Что происходит с погодой? Тропические ливни и смерчи – это пока ещё аномалия или уже новая норма? В ночь на 9 июля … Запись Страну заливают тропические ливни впервые появилась Kompromat.name.

“Финансы: ключ к финансовому благополучию и управлению деньгами”

Finanzas - это одна из самых важных областей в нашей жизни. Она охватывает все аспекты нашего финансового благополучия, включая управление деньгами, инвестиции, налоги и многое другое.

Похищенный под Калугой ребенок найден живым

Пропавшая в Калужской области восьмилетняя девочка, от матери которой требовали выкуп, обнаружена живой. Об этом сегодня, 30 ноября, сообщили в пресс-службе СУ СК России по региону.

также читают

Иракские группировки сообщили о поражении израильского объекта в Средиземном море

Вооруженные шиитские группировки в составе коалиции «Исламское сопротивление Ирака» 22 декабря впервые объявили, что поразили важную израильскую цель в Средиземном море.

ООО «МЕС-Электро» произвело сборку шкафа пожарной сигнализации

Низковольтное комплектное устройство ШП Шкаф пожарной сигнализации предназначен для ввода, приема и распределения электрической энергии в установках напряжением 230 В однофазного переменного тока частотой 50 Гц в сетях с глухозаземленной и изолированной нейтралью, а также для защиты линий при перегрузках и коротких замыканиях.

Украинские войска обстреляли ДНР 74 раза за сутки

Украинские войска за прошедшие сутки 74 раза обстреляли территорию Донецкой Народной Республики, выпустив 256 различных боеприпасов, сообщило представительство ДНР в Совместном центре по контролю и координации вопросов…

Румынские депутаты отвергли проекты автономии для секеев и трансильванских венгров

Палата депутатов Румынии ожидаемо отклонила проект планов автономии для секеев и трансильванских венгров, представленный депутатами этническими венграми Золтаном Закариашом и Йожефом Кулчар-Терца.

Последние новости

главное за неделю