не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

В Москве прошло первое мероприятие Клуба директоров РАЭК

РАЭК ищет новые форматы развития своих участников. В 2023-м году принято решение о запуске «Клуба РАЭК» — формате мероприятий для развития компетенций функциональных Директоров Дистрибьюторов РАЭК.

Блинкен в Израиле заявил о необходимости создания палестинского государства

Необходимо обеспечить прочный мир для Израиля и всего Ближнего Востока, в том числе за счет создания палестинского государства. Об этом заявил госсекретарь США Энтони Блинкен во время встречи с премьером Израиля Биньямином Нетаньяху.

Противник за сутки потерял восемь долговременных огневых точек — Группа «Восток»

Российские военные, ведущие боевые действия на южно-донецком и запорожском направлениях, уничтожают живую силу и технику противника, а также ведут контрбатарейную борьбу.

Самолет, летевший из Екатеринбурга в Петербург, экстренно сел в Перми

Самолет, следовавший рейсом из Екатеринбурга в Санкт-Петербург, экстренно приземлился в Перми из-за ухудшения самочувствия одного из пассажиров. После посадки он умер, сообщили в пресс-службе пермского аэропорта Большое Савино…

“Финансовая грамотность: ключ к успеху в современном мире”

Finanzas – это неотъемлемая часть нашей жизни, которая касается каждого из нас. В нашем мире, где деньги играют огромную роль, умение правильно управлять своими финансами становится все более важным.

Бросок кобры: на суде в Лондоне рассказали, как Кевин Спейси агрессивно схватил молодого актера за член

По убеждению актера, подвергшегося насилию, это было злоупотребление властью, ведь Спейси был его боссом, от него зависела карьера молодого актера

Девушка заблудилась: за «голую» вечеринку с Ивлеевой хотят взыскать 1 млрд рублей

Советский и российский актер, каскадер, продюсер сериала «Бригада» Александр Иншаков намерен подать иск к блогеру, актрисе и телеведущей Анастасии Ивлеевой. Намерение продюсер подтвердил «Известиям».

Светодиодные панели INNOLUX для потолков CLIP-IN

В медицинских учреждениях распространена установка потолков со скрытой подвесной системой CLIP-IN. Специально для такого типа потолков в ассортименте INNOLUX представлены светильники серий ДВО-CLIP-IN.

«Эталонприбор» сообщает о снижении цен на RGK!

«Эталонприбор» сообщает о снижении цен на оборудование бренда RGK. Ваша выгода составит от 3 до 37%.

также читают

ЭРА FITO-C7 — новый соединительный кабель для линейных светильников

ЭРА представляет новый продукт — соединительный кабель ЭРА FITO-C7, специально разработанный для подключения множества линейных светильников в единую цепь. Решение особенно актуально для фитоосвещения.

Миссия провалена: россияне впервые отправили космостанцию на Луну, но она разбилась

Предыдущую станцию «Луна-24» разрабатывали украинские ученые, ее запустили в 1976 году

Протеже губернатора Цивилева арестован из-за махинаций с жильем

Мэр Анжеро-Судженска Александр Рыбалко будет под стражей дожидаться суда за взятки от застройщика. Его считают частью команды действующего губернатора Кузбасса Сергея Цивилева. Однако на местном строительном рынке есть другие игроки со своими интересами, в их числе структуры, связанные с Михаилом … Запись Протеже губернатора Цивилева арестован из-за махинаций с жильем впервые появилась Kompromat.name.

«Гуманитарные минометы»: тревожные особенности украинско-азербайджанской дружбы

Объем гуманитарной помощи Украине, оказанной Баку с начала СВО, достиг в сумме 34 миллионов долларов, заявили на итоговой пресс-конференции в Министерстве иностранных дел Азербайджана.

Последние новости

главное за неделю