не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Росатом изготовил комплект сепараторов новой конструкции для атомохода «Чукотка»

Оборудование предназначено для осушки пара после турбины высокого давления и уменьшения эрозионного износа лопаточного аппарата турбины низкого давления.

“Финансы: ключевой фактор в нашей жизни”

Финансы - это одна из важнейших сфер нашей жизни. Они охватывают все аспекты нашей экономической деятельности и имеют огромное влияние на нашу жизнь в целом.

Одним холостяком меньше: известный украинский ведущий женился и рассказал о любимой

Официально Александр и Галина не расписаны, но уже обвенчались

«Номинальные 27 400 рублей»: волгоградское правительство подало в суд на Исинбаеву

Правительство Волгоградской области подало в суд на Елену Исинбаеву из-за долгов за парковку. Иск к «беспартийной номинальной майорше» поступил из-за двух парковочных мест площадью 40 квадратов. Они принадлежат самой спортсменке…

«Мисс Вселенную» обвиняют в измене родине

Шейннис Паласиос вряд ли сможет отпраздновать свой триумф с земляками в Никарагуа

Более 77% граждан России одобряют деятельность Путина, 80% доверяют ему — ВЦИОМ

Более 77% граждан России одобряют деятельность Президента Владимира Путина, 80% доверяют ему. Об этом свидетельствуют результаты исследования Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ)…

Иран выступил с жестким призывом к Европе: пора прекратить конфликт в Газе

Министр иностранных дел Ирана призвал Европейский союз предпринять более эффективные шаги, чтобы остановить преступления «сионистского израильского режима» в секторе Газа. Об этом сообщает ИРНА.

Продукты будут только дорожать

Цены на продукты продолжают расти. При этом истинной причиной подорожания зачастую становятся вовсе не санкции, а жадность крупных производителей. Впрочем, свою роль играют и другие не менее важные факторы: падение курса рубля и разрыв налаженных связей с иностранными поставщиками. Если … Запись Продукты будут только дорожать впервые появилась Kompromat.name.

Землетрясение произошло у берегов Японии

Землетрясение магнитудой 5,3 произошло у западного берега главного японского острова Хонсю, сообщает Немецкий исследовательский центр геонаук (GFZ).

также читают

“Финансовое управление: ключевые аспекты и стратегии”

Finanzas - это область, которая занимается управлением денежными средствами и ресурсами компаний и физических лиц. Она включает в себя такие аспекты, как бюджетирование, инвестирование, управление рисками, налоговое планирование и многое другое.

Вера Брежнева поздравила дочь с 23-летием и «влюбила» в себя поклонницу

Певица продолжает активно работать и записывать новые песни

После «Слова пацана» удар по Украине нанес «Чебурашка»

Поисковик Google проанализировал наиболее популярные поисковые запросы на Украине в 2023 году и составил топ-10 фильмов, которые украинцы искали в Сети чаще всего. Об этом сообщает портал 24tv.ua.

Глава Минобороны Италии: Конфликт на Украине надо решать дипломатическим путем

Конфликт на Украине можно разрешить с помощью дипломатии, заявил министр обороны Италии Гуидо Крозетто на встрече с солдатами контингента страны в составе сил НАТО в Польше. Его слова приводит информационное агентство ANSA.

Последние новости

главное за неделю