не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Времевский выступ: десантники и спецназовцы взяли в плен подразделение ВСУ

На Времевском выступе ставропольские гвардейцы-десантники и спецназовцы «Каскада» взяли в плен подразделение ВСУ.

Грузия практически полностью перешла на российский газ

Грузия за январь — ноябрь 2023 года нарастила объемы импорта российского сжиженного газа на 32% по сравнению с тем же периодом прошлого года. Такие данные приводит Союз импортеров нефтепродуктов Грузии.

В Тегеране Шойгу показали иранского производства ракеты, БПЛА и средства ПВО

Министр обороны РФ Сергей Шойгу сегодня, 20 сентября, посетил выставку аэрокосмических сил (АКС) Корпуса стражей исламской революции (КСИР) Ирана, на которой представлена продукция военно-промышленного комплекса республики.

Нани Брегвадзе поздравила ЛГБТ*-исполнителей: «Любовь победит»

Грузинская 87-летняя певица Нани Брегвадзе, народная артистка СССР, поздравила с Новым годом участников вечеринки, на которой выступили ЛГБТ*-исполнители, дистанционно. В видеообращении к ним она выразила уверенность…

Дефицит белка в питании ведёт к набору веса

Нехватка протеина в рационе приводит к перееданию и как результат – лишнему весу. К такому выводу пришли австралийские учёные.УДАЛИЦНехватка протеина в рационе приводит к перееданию и как результат – лишнему весу. К такому выводу пришли австралийские учёные. Ещё в 1980-х … Запись Дефицит белка в питании ведёт к набору веса впервые появилась Kompromat.name.

Компания «ПРОСОФТ-СИСТЕМЫ» представила решения по автоматизации на выставке «ИННОПРОМ-2023»

Компания «Прософт-Системы» приняла участие в XIII Международной выставке «ИННОПРОМ» — одной из главных индустриальных и торговых площадок России. Мероприятие состоялось 10–13 июля 2023 года в Екатеринбурге, объединив 46 тысяч посетителей из 35 стран мира.

“Финансы: управление деньгами во всех аспектах”

Finanzas - это обширное понятие, которое включает в себя множество аспектов финансовой деятельности. Оно охватывает все аспекты управления деньгами, начиная от простых ежедневных расходов и заканчивая инвестициями и финансовым планированием на долгосрочную перспективу.

На Святой Земле найден меч, утерянный участником Первого крестового похода

Длина клинка средневекового оружия составляет почти 88 см, а ширина — 4,6 см

«Были скандалы»: Надя Матвеева о восприятии семьей ее молодого любимого

Телеведущая рассказала о новых отношениях

также читают

Главное о крушении в Тверской области самолёта, на борту которого мог находиться Евгений Пригожин

На месте крушения бизнес-джета Embraer Legacy в Тверской области обнаружены тела десяти человек. Ранее поступала информация, что в число погибших может входить основатель ЧВК Вагнер Евгений Пригожин. По факту крушения самолёта возбуждено уголовное дело, причины катастрофы устанавливает специальная комиссия Росавиации.… Запись Главное о крушении в Тверской области самолёта, на борту которого мог находиться Евгений Пригожин впервые появилась Kompromat.name.

Новинка ассортимента: инфракрасные датчики движения USN-R29

Компания Uniel рада представить вам новую товарную позицию — инфракрасные датчики движения USN-R29.

“Финансы: ключ к благополучию и влиянию на жизнь”

Финансы - это неотъемлемая часть нашей жизни. Они влияют на каждый аспект нашего бытия и играют важную роль в нашем благополучии.

Получен сертификат средств измерений на датчики температуры ОВЕН ДТС-RS и ДТП-RS c цифровым выходным сигналом RS-485

Компания ОВЕН получила сертификат средств измерений и с 1 сентября 2023 года начинает продажи датчиков температуры с цифровым интерфейсом передачи данных RS-485 — термосопротивления ОВЕН ДТСхх5.М-RS и термопары ОВЕН ДТПХхх5М-RS — с первичной поверкой.

Последние новости

главное за неделю