не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Компания ДКС получила новые сертификаты ОКЛ

В ноябре и декабре 2023 года успешно проведены испытания огнестойких кабельных линий на основе продукции ДКС и кабельной продукции заводов «ЭлПром» и «Уфимкабель».

Лукьяновский треугольник, молчание WADA и правота имама: утренний кофе с EADaily

Завтра последний день старого года. Кстати, а почему мы пишем старый год с маленькой буквы, а Новый год с большой. Никакого уважения к году прошедшему. Или надежда, что в Новом году будут одни праздники.

Кто стоит за новыми протестами на юге Сирии?

Агентство Pars Today приводит данные о роли четырех стран в разжигании новых беспорядков на юге Сирии.

“Финансы: ключевой фактор в нашей жизни”

Финансы - это одна из важнейших сфер нашей жизни. Они охватывают все аспекты нашей экономической деятельности и имеют огромное влияние на нашу жизнь в целом.

Союз журналистов Армении против карательной цензуры для защиты достоинства Пашиняна

Союз журналистов Армении в своем заявлении счел несоразмерным решение Комиссии по телевидению и радио страны, приостановившей на месяц вещание радио Sputnik Армения. Напомним, Комиссия по телевидению и радио Армении 20 декабря приостановила на 30 дней лицензию радиокомпании «Тоспа» — ретранслятора радио Sputnik Армения.

“Финансы: ключ к стабильности и процветанию мировой экономики”

Finanzas - это одно из самых важных направлений в современном мире. Это сфера, которая отвечает за управление финансами и обеспечивает стабильность и процветание экономики.

По западным компаниям прокатилась волна сокращений специалистов по разнообразию

В последние несколько лет в США наметился устойчивый тренд на разнообразие и инклюзивность, и многие крупные компании стали инвестировать в специалистов соответствующего профиля. Сейчас ситуация изменилась – работодатели оценили расходы, а хайп постепенно уходит, поэтому начались увольнения. Как обращает внимание … Запись По западным компаниям прокатилась волна сокращений специалистов по разнообразию впервые появилась Kompromat.name.

“Важность финансов в нашей жизни: 10 ключевых аспектов”

Финансы – это одна из самых важных сфер нашей жизни. Они охватывают все аспекты нашего бытия, начиная с покупки ежедневных продуктов и заканчивая инвестированием в будущее.

Дольщикам клубного дома «Октябрь» удалось добиться отмены банкротства застройщика

В ситуации вокруг клубного дома «Октябрь» появилась надежда, что дом на улице Народного Ополчения в Москве все же будет достроен и дольщики получат свое жилье. А предполагаемый инициатор и бенефициар контролируемого банкротства застройщика «Норд Инжиниринг» Михаил Животов может провести ближайшие … Запись Дольщикам клубного дома «Октябрь» удалось добиться отмены банкротства застройщика впервые появилась Kompromat.name.

также читают

ЕС опубликовал подробности новых санкций против Белоруссии

Новый пакет санкций ЕС коснулся 38 представителей белорусских властей и СМИ, а также трех государственных предприятий. Об этом стало известно 3 августа.

Шкаф антивандальный LINEA V для защиты вашего оборудования — надежно, как в сейфе!

Шкаф LINEA V ITK предназначен для размещения и защиты от несанкционированного доступа телекоммуникационного оборудования

Новый поворот в разводе Кевина Костнера: бывшая жена актера пытается опротестовать брачный контракт

Кристин все же пришлось покинуть роскошный особняк Кевина

Президенты России и Бразилии могут встретиться на саммите БРИКС в ЮАР

Лидеры России и Бразилии Владимир Путин и Луис Инасиу Лула да Силва смогут встретиться в скором времени — ближайшая возможность для этого представится на саммите БРИКС в ЮАР, заявил в интервью РИА Новости глава бразильского МИД Мауру Виейра.

Последние новости

главное за неделю