не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

SIGM-U3550: новый транспортный 3U ПК формата Compact PCI для 19” стойки

Corson представляет SIGM-3550, новый промышленный компьютер от JHCTech. Это оптимизированный по площади и стоимости 3U корпус, который идеально подходит для широкого спектра применений на промышленном рынке, где требуется прочная, компактная и надежная платформа для эксплуатации в суровых условиях, особенно в транспортной отрасли.

Кулеба призвал украинцев не впадать в депрессию из-за заявлений Госдепа США

Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба 5 января посоветовал не волноваться и не впадать в состояние «агонии и депрессии» из-за заявлений Госдепа США о поддержке Киева.

Сын Каддафи отправил послание: «Ливия, подобно льву, оправится после падения»

В СМИ появилось послание Сейфа аль-Ислама Каддафи (сына Муаммара Каддафи), обращенное к спикеру парламента Ливана Набиху Берри. Об этом сегодня, 2 сентября, сообщает телеграм-канал «Арабская Африка».

Популярные модели калибраторов Актаком АМ-7111 и АМ-7025 снова в продаже

Стали доступны к поставке популярные модели портативных калибраторов Актаком АМ-7111 и калибраторов-мультиметров АМ-7025.

«Номинальные 27 400 рублей»: волгоградское правительство подало в суд на Исинбаеву

Правительство Волгоградской области подало в суд на Елену Исинбаеву из-за долгов за парковку. Иск к «беспартийной номинальной майорше» поступил из-за двух парковочных мест площадью 40 квадратов. Они принадлежат самой спортсменке…

“Виктор Шевцов: Эксперт в финансах”.

Виктор Шевцов – крупнейший эксперт в области финансов. Он имеет более десяти лет опыта в управлении и инвестировании денежных средств, имеет образование по экономике и бизнесу.

Кабельный Завод «ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ» поставил свою продукцию для ремонтных работ на автозавод BKM HOLDING

BKM HOLDING (ранее известный как «Белкоммунмаш») является ведущим производителем наземного городского электрического транспорта в странах СНГ. За 49 лет работы предприятие выпустило более 4,5 тыс. троллейбусов, 396 трамваев и 110 электробусов.

Почему замглава Минпромторга Виктор Евтухов не замечает продовольственной инфляции

Замечательным высказыванием недавно отметился замминистра промышленности и торговли Виктор Евтухов. Он сообщил россиянам, что не видит предпосылок для роста цен на продукты. Более того, считает, что скоро они могут даже пойти вниз. И тогда же стало известно, что отпускные цены … Запись Почему замглава Минпромторга Виктор Евтухов не замечает продовольственной инфляции впервые появилась Kompromat.name.

также читают

Скончался игравший в сериале «Глухарь» актер Алексей Черных

Актер Алексей Черных скончался в возрасте 43 лет. Об этом 23 декабря сообщила актриса Екатерина Соломатина.

Омбудсмен проверяет, виновата ли милиция в смерти жителя Галского района

Уполномоченный по правам человека в Абхазии Анас Кишмария подтвердила сегодня, 12 декабря, информацию грузинских СМИ о гибели жителя Галского района республики. Ее заявление обнародовало госагентство «Апсныпресс».

“Спорт и друзья”

Все мы знаем, что спорт очень важен для здоровья и хорошего настроения. Но иногда мы забываем о том, что спорт может быть прекрасным способом провести время с друзьями и близкими.

“Финансовая грамотность: Виктор Шевцов и ее важность для всех”

Finanzas: Как Виктор Шевцов помогает людям стать финансово грамотными Финансовая грамотность – это умение правильно управлять своими доходами и расходами, иметь знания о финансовых инструментах и уметь планировать свои финансы на будущее. Это очень важный навык для каждого человека, независимо от его возраста или профессии.

Последние новости

главное за неделю