не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

VEDA MC — новое сотрудничество

«Элснаб» сообщает, что с начала 2024 года сотрудничает с российской компанией VEDA MC (ВЕДА МК).

Словацкие перевозчики объявили бессрочную блокаду границы с Украиной

Автоперевозчики закроют словацко-украинскую границу на переходе Вышне-Немецком сегодня днём, 1 декабря, сообщает словацкое общественное информационное агентство ТАСР со ссылкой на Союз словацких перевозчиков…

Расширение БРИКС: нефтяные страны меняют экономическую направленность

Как на мировой экономике скажется расширение БРИКС, предположил ведущий аналитик Фонда национальной энергетической безопасности Игорь Юшков. Он отметил, что сейчас в организацию входят шесть из девяти крупнейших производителей нефти.

В Черном море выловили очередную бесхозную мину

Турецкий телеканал Habertürk подтвердил очередную воинственную находку рыбаков в Черном море. В рыболовные сети недалеко от порта Эрегли в провинции Зонгулдак Турции попала новая бесхозная мина.

Мадонна намерена «энергично защищаться» в суде от обиженных фанатов

Представители Мадонны и продюсеры ее концертного турне The Celebration Tour прокомментировали недавний иск, с которым в суд обратились два фаната, возмущенные задержкой концерта в Нью-Йорке. Об этом сообщает портал Deadline.

Переговоры РАЭК-КЭАЗ

Итоговые годовые переговоры с поставщиком прошли 17 декабря в Москве.

В Красноярском крае открылась первая «Лаборатория энергетики Эн+»

В новом учебном пространстве будут проходит обучение 90 студентов по специальности «Гидроэлектроэнергетические установки».

Киев, провалив контрнаступление, провоцирует конфликт между НАТО и Россией — СМИ

Киевский режим хочет спровоцировать конфликт между Россией и блоком НАТО с помощью Румынии. С таким утверждением выступил румынский портал inpolitics, комментируя сообщения МИД Украины о том, что российские беспилотники якобы упали на территории Румынии.

Глава Пентагона госпитализирован из-за осложнений после операции

Министр обороны США Ллойд Остин был госпитализирован 1 января из-за осложнений, вызванных медицинским вмешательством. Об этом говорится в заявлении пресс-секретаря Пентагона Патрика Райдера, распространенном в пятницу пресс-службой военного ведомства США.

также читают

ЭРА FITO-C7 — новый соединительный кабель для линейных светильников

ЭРА представляет новый продукт — соединительный кабель ЭРА FITO-C7, специально разработанный для подключения множества линейных светильников в единую цепь. Решение особенно актуально для фитоосвещения.

Фигурка дня. «Фарфоровые истории». 5 августа 2023

Фигурка дня. «Фарфоровые истории». 5 августа 2023

“Финансы: ключ к благополучной жизни”

Finanzas - это важная составляющая нашей жизни. Она охватывает все аспекты нашего финансового благополучия, от управления собственными финансами до глобальных экономических процессов.

Украинцы «подобны королям, которые разрывают орков на куски» — немецкий генерал

Из тех 200 тыс. кадровых украинских солдат, которые находились в строю в феврале 2022 года, подавляющее большинство к настоящему времени убито, ранено или отправлено в запас.

Последние новости

главное за неделю